Как связаны Лепс и Креара?

Синодов, почему-то, сам не запостил на Roem.ru, а вопрос хороший: есть компания "Драйв" с интересными учредителями: 

В частности, небезывестный, особенно последнее время, Григорий Лепс (он же - Лепсверидзе).

И какая-то кипрская "Креара Холдинг Лимитед"

И тут возникают вопросы. Креара - это та самая Креара, которая делает игры и Social Tank, продающий рекламу во ВКонтакте?

Кто является бенефициарами этой компании? Насколько тесно они связаны с Лепсом и с друзьями Лепса?

Комментарий Roem.ru: вы имеет что-то против друзей Лепса?

Добавить 8 комментариев

  • Ответить

    Возможно это субъективно, и надо делать «медиалогию». Но. Social Tank после разоблачения и изгнания Цыплухина стал реже появляться в медиа. Возможно доверенное лицо Путина около Social Tank потихоньку нашли во времена драматической ситуации с Цыплухиным.

  • Ответить

    А теперь подробнее кто-то что-то объясните непосвященному читателю, пожалуйста :@) Про Цыпу, Креару, Лепса, Кремоль и сосальный танк

  • Ответить

    @Shalun «А, вот, магия» Почему-то так получается, что периодически, на ключевых позициях лучшего в интернетах обнаруживаются люди финансируемые Росмолодёжью, бывшие комиссары движения «Наши», Егоры Жгуны, а теперь, даже доверенные лица Путина. Комиссаров «Наши» — мало, финансирование из Росмолодёжи, как учит переписка Крисси Потупчик, получали немногие, доверенных лиц Путина — мало. В сумме всех трёх — всё равно людей мало. Предположим, что мы действуем как инвестор человеческим капиталом. Вставляем своих вышеперечисленных приближённых в проекты. Берём: Лепса, Цыплухина, комиссаров и распределяем их по проектам. Рунет большой. Проектов очень много. И вот как так получается? Компаний занятых рекламой в одной Москве больше чем у нас людей. Однако хренак — Лепс в нужной. Цыплухин нашёлся в той соцсети что не умерла, как умерли сотни других соцсетей и т. д. Вот как так получается!? Даже у профессионалов по интернет инвестированию большее число инвестиций заканчиваются ничем. А тут всё что вскрылось — всё удачно, люди посажены грамотно, компании успешные. Как?! «А вот магия!» Получается коллективный Путин — не вспыльчивая пустышка? Получается он не глупый, а умный!? Получается он просто поддерживает такой имидж «не интернетчика», но интернет понимает и расставил своих людей куда надо? А куда надо людей не тратил. Как так? «А вот магия!»

  • Ответить
    Роман Фролин Альтикс

    Иван Ильин — /facepalm а если серьезно то так доказать можно все, что угодно. «Как мы знаем, Мильнер работал на Линшица, у которого работал Немцов, и впоследствии на деньги госдепа и евреев он поставил под контроль ключевые ресурсы рунета. Им противостоит группа про-европейски настроенных бизнесменов и политиков во главе с Яндексом. Не зря они пролоббировали контроль государства над собой, посредством немца Грефа. Обе группы ведут позиционные бои проявления которых мы наблюдали в недавнем самовыкупе хабра и доли во вконтакте. » Ну и в том же духе. Еще Путина, Медведева и рептилоидов надо примешать. з.ы. все факты реальные з.ы.ы. все выводы от фонаря.