Кадры: Олег Пащенко уходит из студии Лебедева?

В новостной ленте на сайте студии появилась запись "Мы будем скучать по великому Олегу Пащенко."

Добавить 14 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Вы все жалкие неудачники, не отличающие шрифт с засечками от сансерифного. Вы свой член маркером нарисовать на салфетке ниасилите. Вы путаете теги, хедеры и дивы. Убогие онанимы-ноунеймы! Вы никто! А Пащенко велик. И Лебедев пророк его. И наоборот.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Пока ухо себе не отрезал не велик. Вот отрежет ухо и зарисует окровавленную харю во флэше ну там мульт или гамес типа фермы … тогда да. А так нет.

  • Ответить

    Не по теме… Очень смешной Артемий… С_засечками_шрифт_помню_лет_десять_назад_говорил_я_придумал_правильно_использовать,.. потом без засечек помоднее стало… Нетскейп пропагандировал… Помнит кто? Еще помню в году 97-м орал — «только пидoры используют сто процентов ширины»… Потом, соответственно, поддался пидoрам… «Кто ебaл в рот ИЕ, тот мудaк»,.. — потом хyй забил на ИЕ… ВЕЧЕРНИЙ ИНТЕРНЕТ. ЗЭ БЕСТ ОФ. Помним мы все супер сyка шедевр. Лебедев — охyенный бизнесмен и очень ебaный дизайнер. Пащенко так заебaлся работать с мудaком, что даже деньги стали не важны. (Что, интересно, cинодов сделает с постом этим… Удалит? (не формат) Оставит? (А если ТЁМА напишет тут ЙУХ — удалит?)) пс: устраивался на работу в 98-м. Спросили, почему ставлю аттрибуты тэгов в кавычки. Попытался объяснить. Сказали — иди нахyй, пользуешься фронтпэйджом. ппс: спросил — почем стоит пост в блоге коммерческий. тёма спросил — чо пиарить? адвего, мол, говорю. сказал пять.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Нахера рабам долю давать? Даже продвинутым. Им только надо давать жрать и разрешить ЧСВ тешить в линче.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Сказал разночинец Браверман, у которого даже завалящей деревеньки или плохонькой плантации никогда не было.