Инсайд: Евгений Плющенко запустил социальную сеть

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Евгений Плющенко запустил новый социальный проект - веб-сайт "Я-Талант" (YATALENT.COM), рассчитанный на творческих и талантливых людей. С помощью этого сайта любой человек, занимающийся каким-либо творчеством, сможет показать свой талант и найти продюсера, агента или менеджера.

Целью данного проекта Евгений считает возможность реализации творческого потенциала, которым так богата Россия. Дать каждому творцу возможность заявить о себе и получить оценку своему творчеству, реализовать собственные амбиции и найти применение своему таланту - вот задачи, которые преследует новая социальная сеть "Я-Талант.сом".

В данный момент проект проходит этап бета-тестирования.

Возможно, в самом ближайшем будущем на сайте появятся новые сервисы, инициированные самими пользователями.

Также в планах Евгения сделать этот проект международным, чтобы творческие люди из России могли реализовать свой потенциал и за рубежом.

Добавить 17 комментариев

  • Ответить

    Вот этот кусок: Регистрируясь на сайте, пользователи получают персональную страничку, на которой они могутвыкладывать свои видео, фото, аудио, графические или текстовые файлы. Творчество пользователей оценивается работодателями и другими пользователями, формируя ТОП-десятки — рейтинги лучших работ. Работодатели могут размещать вакансии, а соискатели, в свою очередь — резюме. Кроме того, возможности сайта позволяют начинающим талантам освещать важные события в своей жизни (например, спектакли, выставки, премьеры со своим участием), общаться между собой, вести блоги, участвовать в конкурсах и многое другое. я удалил, чтобы не спамить народ банальщиной через RSS. А вообще, по поводу данного сайта, могу сказать, что он, по сравнению с Top4Top смотрится как «Самый лучший фильм» в сравении с «Волкодавом». Очень прилично сделанный сайт. Если у него более-менее адекватная команда и понятные цели — на одном лишь его имени может стать достаточно успешным проектом в своей нише.

  • Ответить
    Альтер Эго

    наверное, я тупой. потому что я просмотрел этот ролег и даже не понял, что смотрел его на ЭТОМ сайте. т.е. я посмотрел ролег, вернулся, прочитал каммент, подумал, что наверное надо по какой-то ссылке идти, пошел по ней, посмотрел ролег снова и поял, что сайт ЯТАЛАНТ — это как раз то безликое говно, на котором ролег размещен. я беззлобно, конечно. очень оригинальный сайт, очень уникальная идея. это точно будет локомотивом в поиске талантов Земли русской.

  • Ответить

    http://www.yatalent.com/about/project_rules/index.htm «6. Использование социальной сети и размещение материалов» это же просто гимн копипиздеров!. теперь еще надо заказать промоутерам поливать сайт трафиком продюсеров, агентов и менеджеров, а копипиздеров всегда хватало.