Top4Top запустился в новом обличье

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Top4Top был переделан в место встречи посетителей с кумирами: "именно это идея была взята за основу нового Топфотопа":

Топфотоп — это легкий способ следить за тем, что происходит в жизни известных людей. Мы приглашаем на сайт популярных и интересных людей самых разных занятий, которые пишут заметки и отвечают на ваши вопросы. Для них это удобный способ общаться сразу со всеми своими поклонниками.

Источник

Комментарий Roem.ru: я не трус, но я боюсь. Проблема со звездами достаточно очевидна - им, кроме того, что они делают, часто нечего сказать своим поклонникам. А поклонникам не о чем говорить со звездой. Обычно, если звезда встречается с узнающим ее поклонником, все заканчивается вопросом вроде "Ой, а правда это вы?"

Наверное, это и к лучшему.

Что еще можно упомянуть, так это то, что ответственность за новый проект возложена еще и на inVenture, но пафоса, похоже, будет много меньше, как и денег отданных за рекламу на телевидении.

Добавить 18 комментариев

  • Ответить
    Laverna ОАО "Социальная сеть социальных сетей"

    Логотип располагает: «я тебя как Шерлок Холмс Пушкина спрашиваю…» Ирокез на фавке тоже ничего так.

  • Ответить

    Очень показательно, что проект докатился до уровня дрочерского портала. Изначальное позиционирование как портала интеллектуалов сейчас приобретает новый смысловой оттенок.

  • Ответить
    Альтер Эго

    *смотрит на форму регистрации, шрифты и лейауты* по дизайну скажем «превед, Йандекс! не зря я, все же, год назад Горбункова приложил в своем выс**е, не зря :о)

  • Ответить
    Альтер Эго

    Кто такой Сергей Миров, который там числится «главнюком»? Ну Диброва и Новоженова я еще знаю. Даже, я бы сказал, что Дибров проявляет поразительное умение торговать е**лом, с учетом того, что оно у него настолько в пуху, что на пятерых хватит, Новоженов как-то особо и не крутился возле сего мегапроекта, но новый главред (или как там его называют) у меня вызывает массу вопросов с вот такой вот «интернет-биографией»: Сергей Миров. Биография Родился в 1958 году в Москве, в 1980-м окончил геологический факультет Московского института нефти и газа, а в 1990-м — режиссерский факультет Московского театрального училища им. Щукина. 1979-1987 — руководитель театра-студии «Мы». 1981-2006 — автор и соавтор песен для групп «Город», «Наутилус», «Зодчие», «Шанхай», «Машина времени», «Секрет» и других. 1987-88 — режиссер и артист рок-шоу-группы «Зодчие» (Рязанская филармония). 1988-1990 — режиссер, артист и продюсер шоу-трио Фэн О’Мэн (театр «Бенефис», Ленинград). 1991 — лауреат II Фестиваля актерской песни им. А. Миронова. 1991-99 — автор и ведущий радиопрограммы «Стопочка» («Радио России»). 1991-92 — автор, ведущий и режиссер телепрограммы «Девятка» (2>

  • Ответить

    Дима, что за мелочные придирки? Судя по резюме, Миров нужен для того, чтобы договариваться с самыми разными людьми об их присутствии на этом Топ4Топе. Или этим может заниматься только человек, воспитанный в секте тисипиайпи-поклонников?

  • Ответить
    Альтер Эго

    А исполнение новой версии на порядок лучше исполнения предыдущей. Теперь все будет зависеть от наполнения.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Миш, для связей с селебрити можно и пеар-менеджера нанять, в общем-то. А у нас тут интернет-проект, кагбе.

  • Ответить

    Да ладно вам. Сделают портал для промоутинга звезд. Как первая точка в интернете, где каждая новая звезда должна отметиться и оставить баблос. Если на портале будет хоть какая-то активность, то проект попрет. А «звездАм» там говорить практически ничего не надо, это сообщество вокруг них, а не с ними. В худшем случае проект опять баблос «потратит».

  • Ответить

    Посмотрел на новый Топ4топ, там дизайн нормальный и без быдлофлеша. Только вот понравится ли он соотв. аудитории, привыкшей к блогам Мэйлру?!. По идее для контингента «П03ичиФФФФ4иК» нужен яркий, мигающий дизайн.

  • Ответить

    > да кому они, нах, нужны, эти «звезды»? Есть такая притча: жил бы один великий охотник на драконов. Он пол жизни учился, чтобы стать лучшим охотником. И стал им. Но потом узнал, что драконов нету. И тогда он стал учителем охотников на драконов. Так вот, каким бы странным не казалось феерическое увлечение звездами, для тех подростков (и, уже людей), которые воспитаны в этом ключе, которые жили у экрана телевизора, слушали «песни», вот для них это нужно. И их немало. В первую очередь, это те, которым не повезло услышать или увидеть в достаточной мере культурный фонд нашей страны. И чем их больше, тем массовей становится культура звезд.

  • Ответить

    думаю что вскоре будем ждать проект dam4dom про дом2, там аудитория сложилась уже, раскручивать ненужно. Да и поболтать с ними всяко народу интереснее чем с непойми кем. дарю идею, бесплатно ;)