Студентам дадут 1,2 млн. рублей на стартап-игры

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Студентам RMA собираются выделить деньги на реализацию "креативных идей", в ходе которых они под руководством наставников смогут продвигать свои проекты:

В ходе проведения проекта силами студентов специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий» Государственного университета управления под кураторством экспертов-практиков в области интернет-маркетинга будет проведено несколько рекламных кампаний по продвижению сайта. Соревновательный момент конкурса заключается в том, что для решения задачи группа будет разбита на несколько команд, каждая из которых будет проводить свою кампанию независимо. После завершения проекта будет оценена эффективность каждой проведенной кампании.

Источник

Комментарий Roem.ru: если оценивать результат будут по числу привлеченных посетителей - обращайтесь. Есть несколько людей, которые за такие деньги могут налить очень много трафика.

Добавить 4 комментария