Первый канал испугался логотипа ВКонтакте

Первый канал заменил логотип "ВКонтакте" на Facebook":

Главный канал телевидения встал в позу. Наверное, до сих пор переживает по поводу известного плаката, где телевидение находится за бортом рая

Добавить 19 комментариев

  • Ответить

    Мне, конечно, было западло, но я также обратил внимание на сам сюжет, в котором вполне в духе современных тенденций приводится 1 «пример» «борьбы с интернет-зависимостью на государственном уровне» — Китай. Приводится, как я понял, в положительном ключе (обратить внимание можно также на «сетования» некоего блоггера на тему того, что некоторые, видите ли, находят лазейки в великом файрволе). Ждите, скоро нас всех принудительно отправят на лечебные процедуры и построят великий российский файр-волл. По крайней мере, к этому готовят общественное мнение такими сюжетами.

  • Ответить

    «Мы стали получать звонки с требованиями уволить бортпроводницу» Интересно, а если бы они стали получать звонки с требованиями прыгнуть с крыши? (Дальше как раз про это, собственно).

  • Ответить

    Это то, о чём говорит Евгений Фёдоров (рекомендую посмотреть на ютубе) — наша страна в оккупации и все каналы включая федеральные подвергаются цензуре в интересах другой страны. Конечно соц. сети сегодня в мире чрезвычайно важны. Американские СМИ всё делают для того, чтобы боле-менее известные компании в информационном поле не возникали. Я не считаю это случайностью, это закономерный шаг системы заточенный на интересы явно не России.

  • Ответить

    блин, мне всё больше нравится аэрофлот)) а логотип фхтагнтакта затерли совершенно правильно, не один дуров умеет троллить пусть в суд подаст, это ж его дизайн, а не позаимствованный, хе хе

  • Ответить

    наша страна в оккупации и все каналы включая федеральные подвергаются цензуре в интересах другой страны Всем болеющим за страну хочу сказать, что стоит обратить внимание на контекст, в котором была показана соц. сеть, и понять, что демонстрируемая соц. сеть скорей проигрывает от такой демонстрации.

  • Ответить

    Не важно что проигрывает чужая соц. сеть, важно то, что вся система неправильна и ущерб идёт нашим компаниям. И проигрышь в чём?:) В очередном пиаре?

  • Ответить

    Вы читали то, что я написал? Ну я не претендую на звание оракула, но… Вы уверены, что гос. деп. захватил первый канал, чтобы рекламировать Фейсбук? Буллшит. Я Вас, может быть, слегка разочарую, но американцев больше волнует супербоул, чем зомбирование нас фейсбуком через первый канал. Внешней угрозы нет — есть самопоедание. Не знаю уж, радоваться этому или плакать от этого.

  • Ответить

    >Внешней угрозы нет — есть самопоедание. Т.е. вы реально считаете, что угроза действительно должна исходить от рядовых америкосов? О_о Я не про именно эту ситуацию с 1-м каналом, а вообще, в целом. Суслик существует, только если его видно. Ирак выходит сам себя съел? Ксеноморфы нам не враги, ага.

  • Ответить

    Это то, о чём говорит Евгений Фёдоров (рекомендую посмотреть на ютубе) Офигеть. Я думал, мое мнение об интеллекте среднего ИТшника опустить уже невозможно, но вы справились, поздравляю.

  • Ответить

    >Офигеть. Я думал, мое мнение об интеллекте среднего ИТшника опустить уже невозможно, но вы справились, поздравляю. подождите, вот еще есть: Я Вас, может быть, слегка разочарую, но американцев больше волнует супербоул, чем зомбирование нас фейсбуком через первый канал.

  • Ответить
    zulic barvanet

    Мдааааа….. Можно ругать медвепутов, а можно и нет. НО! Факт есть факт. Их машина пропаганды работает отлично! Мне это уже СССР напоминает — что в стране не так — это ужасные америкосы. Везде заговоры. Вот и сейчас про первый канал :)

  • Ответить

    Угу. Скоро их машина пропаганды дойдёт до того, что их самих назовут оккупационным американским правительством (ведь во всех бедах виноваты американцы, а если видно, что проблемы исходят от государства, значит и правительство у нас американское). Причём такие мнения уже есть. И таки поясню, что под американцами я не подразумевал исключительно рядовых американцев, а супербоул — лишь пример, указывающий на то, что США хватает внутренних интересов.

  • Ответить

    У многих какое-то карикатурное представление о заговорах и мироустройстве. Ну о американцах всё время говорят потому что они мировой доминант, не о норвежцах же говорить. Чтобы объяснить целую лекцию нужно прочитать. Рекомендую только поменьше блогов в ЖЖ читать.