Apple, Facebook, Microsoft, Google поддержали однополые браки ради бизнеса

В огромном списке 300 американских компаний, поддержавших перед судом однополые браки легко затеряться.

В Верховный суд США обратились такие знаменитости, как: Thomson Reuters, Starbucks, Oracle America, Inc., NIKE, Inc., The Ogilvy Group, Inc., Morgan Stanley, Mars, Incorporated, The Goldman Sachs Group, Electronic Arts Inc., Cisco Systems, Inc., Amazon.com, Inc..

Никто не сомневался в стойких гей-традициях Apple, Facebook, Microsoft, Google (даже в РФ имеют ограниченную известноcть их программы для геев, трансгендеров и лесбиянок) — и правильно делал! Вместе все эти компании просят Верховный суд США отменить запрет на заключение однополых браков в штате Калифорния.

Данный запрет плохо влияет на бизнес, сообщает журнал Wired.

Добавить 29 комментариев

  • Ответить

    Раньше (в детстве:) геи вызывали у меня неоднозначные чувства. Но теперь неоднозначные чувства у меня вызывают только ватники, а геи — нормально.

  • Ответить

    Раньше (в детстве:) геи вызывали у меня неоднозначные чувства. Но теперь неоднозначные чувства у меня вызывают только ватники, а геи — нормально. А усыновление детей однополыми парами? А обучение ваших детей в детском саду по «однополым» стандартам? Или свои дети для вас что-то такое далекое и неосязаемое?

  • Ответить

    Мне кажется, что усыновление хоть кем — лучше детдома. Хотя, конечно, мне кажется, что преимущество в усыновлении должно быть у обычных семей. В ситуации, когда половина людей вообще не захочет иметь детей (попробуйте их заставьте хахахахаха) мне не кажется допустимым бросаться людьми, таки готовыми выращивать детей и заботиться о них, какого бы пола или ориентации они ни были. UPD: У меня были нормальные родители. Мне повезло. Везёт не всем. Представь, что тебя отдали в детдом и там тебя по ночам бьют старшие, а днём на тебя плюют воспитатели. А потом тебя выпустят под забор и ты пойдёшь во все тяжкие.

  • Ответить

    Вот детей-то им зачем давать? Дети в чём провинились перед этими уродами-извращенцами? Представьте, что вас в детстве взяли и отдали родителям-педерастам. Воспитают такого же очкодолбика. А позиция «пусть они по-тихому долбятся, мне все равно» катит только пока вы этими вопросами не занимаетесь. Как только у вас появляется власть и ответственность — вас заставят сказать Б. Можно долбиться? Значит это нормальные половые отношения? Значит можно вступать в брак. Раз так, раз это нормальный брак, значит можно усыновлять детей? А раз у нас нормальные однополные семьи с детьми, какого черта вы воспитываете неприязнь к ним, уча детей по средневековым гетеросексуальным сказкам и учебникам? Тут сказавши «А», скажешь и «Б» и «В» и «Г». Договорить заставят — достаточно посмотреть на Европо. Мне кажется, что усыновление хоть кем — лучше детдома. Хотя, конечно, мне кажется, что преимущество в усыновлении должно быть у обычных семей. Таки я прав? Своих детей нет и не предвидится?

  • Ответить

    Я с удовольствием посмотрю на Европо и даже поживу там. Подозреваю, большинство соотечественников туда тоже ломанулись бы с удовольствием — позагнивать. Своих детей, если доживу, буду воспитывать лично, поэтому им однополые усыновители вряд ли грозят. А чужим детям большую опасность, повторю, представляет детдом.

  • Ответить

    Своих детей, если доживу, буду воспитывать лично, поэтому им однополые усыновители вряд ли грозят. А чужим детям большую опасность, повторю, представляет детдом. Т.е. детские измышления на уровне «а вот вырасту — стану большим и сильным». Когда вы вырастите, станете большим и (возможно) у вас будут дети, вы их отдадите в детский садик. Потом в школу. Оттуда они придут уверенные, что два папы — это хорошо. А папа и мама — это старомодно и скучно.

  • Ответить

    Ой вряд ли. И в детских садах, и в школах окопались совковые тётки с баклажанного цвета причёсками, так что скорее ребёнок попытается принести из школы Малахова, уринотерапию, гороскопы и бога, чем гомосятину. Что, кстати, более печально, потому что гомосятина человеку без врождённой склонности и детской травмы вовсе не интересна (представь себе), а вот засиранию мозга все покорны :(

  • Ответить

    Прочитать и понять написанное вы не способны? Речь идет о законах. Об образовательных программах. На уровне государства. Которые будут приняты и любые тетки, вне заваисимости от цвета причесок, будут обязаны их детям преподавать. http://file-rf.ru/news/10935

  • Ответить

    Что, кстати, более печально, потому что гомосятина человеку без врождённой склонности и детской травмы вовсе не интересна (представь себе), а вот засиранию мозга все покорны :( 1) и противоречия в этих словах вы не видите? 2) про детей, которых воспитали животные, читали что-нибудь?

  • Ответить

    «Глава СК РФ Александр Бастрыкин заявил о том» После этого статью можно дальше не читать, я и не стал. Приведёшь ссылку на какой-нибудь европейский-американский источник — почитаем. Сейчас любых тёток обязали например преподавать детям православие. А православие — оно ведь гораздо хуже гомосятины. Потому что гомосексуалисты есть, а бога, как ни крути, нет. Так что уже не страшно. Говорю же — вся фрустрация теперь достаётся ватникам.

  • Ответить

    Сейчас любых тёток обязали например преподавать детям православие. Как обычно в чаде кутежа несете либеральную чушь? Почитайте википедию хоть про федеральный компонент государственного стандарта общего образования.

  • Ответить

    http://kermek.livejournal.com/185458.html А дельше она сказала примерно так: «Основы светской этики и так включены в учебный план с пятого класса, так что их мы преподавать не будем в рамках ОРКСЭ. Основы мировых религиозных культур мы пробовали преподавать, но предмет очень сложный, четвероклассники его не понимают. Основы исламской, буддийской и иудейской культур мы тоже не будем преподавать, потому что мы не буддисты и не исламисты, это не наша вера. Так что в обязательную школьную программу будет включен предмет Основы православной культуры.»

  • Ответить

    гомофобские выпады на роеме, как занятно. любой разговор с этими личностями заканчивается дилетантскими спорами о генетике, без ссылок на научные труды, и о чистоте РАСЫ. мы же тут все такие чистые, что геи просто ну никак не впишутся в НАШИ стройные ряды. и смешно и грустно.

  • Ответить

    Да, комментарии на Роеме, как обычно, как выдумка сумасшедшего графомана… Ребята, вы как-то не осветили вопрос — как вы относитесь к анальному сексу («долблению в очко») между мужчиной и женщиной? Еще бывает (слыхали?) оральный…

  • Ответить

    не-не-не, мы к геям под одеяло полезем своей воспалённой фантазией. А что мужчина и женщина делают в спальне — нам не интересно, не так заводит. Женских однополых пар, кстати, наверное, примерно столько же, сколько мужских, но это — не так торкает гомофобов, поэтому в обсуждениях выносится за скобки.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Вот детей-то им зачем давать? Дети в чём провинились перед этими уродами-извращенцами? Недоброжелатели говорят, что дело во взяточничестве в органах опеки и попечительства. И т.н. политикам в этой теме есть возможность … отвлечь страну от реальных деяний вертикали. у вас будут дети, вы их отдадите в детский садик. Потом в школу. Оттуда они придут уверенные, что два папы — это хорошо. А папа и мама — это старомодно и скучно. А если бы у вас в дестве были “два папы” или две мамы (или отсутствие других табу), то вы бы не видели тут проблемы. Нормы часто происходят из удобств для человеческого стада, которому надо плодиться и размножаться. Какие праведные мысли будут по поводу шведской семьи? Подобного рода семейная традиция совсем не часто встречается в довольно консервативном шведском обществе. Шведская семья вовсе не подразумевает групповой секс между участниками (см. триолизм). Отношения между лицами одного пола могут быть различны — нейтральные, платонические, соперничество (см. любовный треугольник), гомосексуальная привязанность и т. д.

  • Ответить

    Псевдоправославные набежали и Нашисты…. Как известно, яркая гомофобия признак латентной гомосексуальности. Или же лишних 20 рублей у вас на счете и нечистой совести.

  • Ответить
    Альтер Эго

    в наше время только золотому теленку и поклоняются Наши поклоняются православию. А теленка выдумали библейские/вражеские каперайторы.

  • Ответить

    >> яркая гомофобия признак латентной гомосексуальности >А неприязнь к хомякам — явный признак латентного хомяка! зачем вы троллите латентного педофила?