По адресу http://54.gosuslugi.ru/pgu/ можно посмотреть новую версию портала Gosuslugi.ru, которая готовится к запуску - сообщает gov-gov.ru.
Новый портал госуслуг
Причины и последствия украинского кризиса — лекция профессора политологии чикагского университета Джона Миршаймера 24 Фейковое цунами. Как распознавать фейки про спецоперацию на Украине 61 Доклад Ашманова: как заставить платформы отказаться от плохого контента 189 Пять главных ошибок в разговоре о средствах массовой информации. Для начинающих 25 О сложности создания Матрицы в Брянской области 17
Обсуждаемое
МТС хочет запустить собственный видеохостинг и перетянуть туда аудиторию YouTube и TikTok 11 Сотрудники Alphabet написали петицию с требованием уважать их права при увольнениях 1 Russia Today засудила магазин футболок за использование товарного знака «иностранный агент» 1 Забастовка ПВЗ Wildberries провалилась, представители маркетплейса не поехали на встречу в Госдуму NASDAQ делистит российские компании, Яндекс и Ozon будут апеллировать
Добавить 7 комментариев
Это что, не шутка?
купола с крестами ок! :-)
эта версия врятли когда-то появится в доступе, уже готовится совершенно новый интерфейс
но задатки жесть))
Generation П 20 лет спустя )
Картинки разные у областей, в Белгороде вот так: http://54.gosuslugi.ru/pgu/?userSelectedRegion=14000000000 хотя должны быть купола :-)
надеюсь они это не выложат. жутко неудобно