АКАДО запустил систему онлайн-платежей

АКАДО запустил сервис «Платежи Онлайн», позволяющий пополнять счета как собственно в АКАДО, так и других интернет-провайдеров, а кроме того - за ЖКХ, мобильные телефоны, хостинг и так далее.

По сути это всего лишь «оболочка» над сервисом, представленным ЗАО «Онлайн Терминал» и United Card Services. Точно такой же есть и у МТС - http://terminal.mts.ru.

Онлайн-терминал позволяет оплачивать с помощью банковских карт даже без регистрации (правда, не более двух платежей с одной и той же карты), правда запрашивая фамилию, имя и адрес. Размер комиссии для разных получателей платежей различен, причем платежи даже в пользу некоторых конкурентов АКАДО беспроцентные.

Судя по всему, у таких сервисов есть будущее: по неофициальным данным, за первый месяц работы у МТС общая сумма платежей составила миллионы рублей.

Добавить 2 комментария

  • Ответить

    Самый мерзкий провайдер, который ещё к тому же занимается вымогательством. Если от Акады отключиться «не правильно», но капает копейка за какое-то техобслуживание, потом её вымогают. А ещё Акада телефоном спамит: прозванивает и пытается навязать свои услуги.