Саксон поссорился с «Билайном» за плохой саппорт «Ведомостей»


Издатель веб-версий «Ведомостей» Виктор Саксон устроил тест-драйв SMM-щикам «Билайна». В Facebook Виктор написал, что примерно с четверга у части клиентов «Билайна» проблемы с доступом к мобильной версии «Ведомостей».

Не получив вразумительного ответа ни при личном обращении в техподдержку оператора, ни в соцсети, Саксон опубликовал следующее сообщение:

Через третьи руки стало известно, что Билайн (оффзерекорд) признает свой косяк, но в силу внутренних терок в самой компании быстро устранить его не осилил. На упоминание Билайна в статусе ни один живой сммщик не прибежал. Фейл.

Оно и вызвало небольшую перепалку между представителем «Ведомостей» и пресс-секретарем «Вымпелкома» Анной Айбашевой.

Диалог Саксона с Айбашевой

Добавить 5 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    А можно не знать кто такой Саксон, это ведь не стыдно, да? Ведь стыдно должно быть упоминать автосгенерированную неофициальную страницу, а потом устраивать скандал? [URL=http://img23.imageshack.us/img23/2892/3d47c7ff0df9476b81b55c0.png]Автоукраденную фейсбуком вики-статью о Билайн[/URL] лайкнуло всего 300 человек. Действительно, почему же представители оператора не откликаются на упоминания этой страницы, к которой не имеют никакого отношения?

  • Ответить
    Альтер Эго

    >Долго смеялся. Вы разве не знали что посетители, просматривающие мобильную версию сайта через билайн, составляют костяк аудитории ведомостей?

  • Ответить
    Альтер Эго

    >>Интересно, как долго Эгэй, пообщайтесь с представителем Сбербанка в твиттере. Общаются не как на кухне, а как в Сбербанке :)))