«Профмедиа» предстала в новом обличии

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте (//roem.ru/tip/), и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

----------------------------------

Обновился сайт компании "ПрофМедиа". http://www.profmedia.ru/

Новый фирменный знак холдинга - бумажный астероид, как символ могущества и инновационного превосходства, вращается на главной странице, повелевая медиа-активами компании. Двигаясь по орбитам, образующим пентаграмму, медиа-активы выстраиваются в виде "небесного ковша" одного небезызвестного созвездия. В общем, все очень символично.

Представители пресс-центра компании заявляют:
"Наш сайт разработан с использованием новейших web-технологий и полностью отвечает мировым стандартам web-строительства.
Обновленный ресурс имеет более четкую структуру и ясную навигацию, дизайн сайта выполнен в соответствии с корпоративными стандартами и принятым в компании фирменным стилем. Кроме того, увеличено количество информационных разделов и реализована система управления рассылками."

Историческая справка:
Холдинг "Проф-Медиа" образован в 1997 году и в настоящее время является крупнейшим частным диверсифицированным медиахолдингом в России. Комбинированная выручка холдинга в 2007 году составила около $480 млн.

----------------------------------

Комментарий Roem.ru: А мне одному логотип кажется навеянным новым лого "Тройки-Диалога"? Только у "Проф-Медии" углов больше.

Добавить 18 комментариев