Открытка компании: Почему фрилансеры две недели не могли получить деньги на FL.ru?

Минимум две недели, как Fl.ru не выплачивал некоторым фрилансерам деньги с безопасных сделок. Техподдержка объясняла все проблемами на стороне Петербургского Социального Коммерческого Банка, который, в свою очередь, говорит, что проблема на стороне FL.ru. 
Еще одна версия от техподдержки:

К сожалению, в банке ПСКБ вам дали не совсем верную информацию. Ошибка как на стороне сайта fl.ru, так и на стороне банка ПСКБ.

Поддержка FL.ru клялась, что гонорары получат все, но "к сожалению, мы не можем назвать сроки получения денег". И только вчера начали наконец отчитываться по отдельным заявкам, что проблема устранена. Что это было? 

Добавить 2 комментария

  • Ответить

    Если почитать отзывы о ПСКБ на банки.ру, подобная история перестаёт удивлять. В банках «покрупнее и понадежнее», видимо, откаты не те.

  • Ответить

    Собственно, до сих пор не выплачивают. Надеюсь, другие биржи не упустят возможности откусить аудиторию. Цитата Сделка БС-143587-Б/О, прошло более двух недель, неужели нельзя решить данную проблему в столь солидной конторе?? сколько нужно еще терпеть это? и это называется безопасной сделкой?? да больше никогда!! и ни кому не порекомендую!! Проведите платежи в ручном режиме, а потом решайте свои проблемы! Очень эта ситуация достала наверное и не меня только!!