«МодульБанк» купил CRM-систему Unicloud Business 365

Развитие событий: Modulbank: Наша задача — не конкурировать между собой, а конкурировать с плохим уровнем сервиса (23 марта 2015)

«МодульБанк», предоставляющий услуги малому бизнесу и индивидуальным предпринимателям, купил у «Юниклауд Лабс» CRM-систему для контроля и проведения сделок Unicloud Business 365, сообщает Firrma со ссылкой на представителя «МодульБанка».

Ключевые члены команды—разработчиков Unicloud Business 365 войдут в штат «МодульБанка» и продолжат развитие CRM. Приобретенную систему администрирования «МодульБанк» планирует сделать «основой новых сервисов для клиентов», пишет издание.

Modulbank («МодульБанк») был запущен 10 декабря 2014 бывшей командой специалистов Сбербанка по работе с малым бизнесом в лице Андрея Петрова, Якова Новикова и Олега Лагуты, об этом писал The Village.

Система Unicloud Business 365 была анонсирована в середине 2012 года. Она представляет собой облачный сервис для совместной работы сотрудников небольшой компании, включающий управление поручениями, учет и ведение клиентов, проектную деятельность и работу с первичными документами. Система интегрирована с операторами электронного документооборота – «Калуга Астрал», «СКБ Контур», «Такском».

«МодульБанк» купил CRM-систему Unicloud Business 365