РБК Софт выпустил CMS «лидирующую на рынке»

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Сайт CMS РБК заявляет именно так: "RBC Contents - Лидер рынка профессиональных систем управления сайтом!"

Система управления контентом RBC Contents предназначена для создания, поддержки и развития интернет-ресурсов любого типа и уровня сложности. Она позволяет эффективно управлять дизайном и содержимым сайтов, существенно снижая затраты на их поддержку и развитие.

Цены не объявляются, но нашлепка в заголовке говорит о 1126 внедрениях. Umi-cms тоже объявляло о "более чем тысяче внедрений", при этом до лидерства им очень далеко. Как лидером CMS стал РБК Софт с той же тысячей внедрений?

Добавить 8 комментариев

  • Ответить

    ггг, зависть к РБК по-прежнему мешает жить многим )) а если по делу: один из моих прошлых проектов работал на этой cms. нормальный продукт, не без глюков конечно, но работать действительно удобно было. функционал довольно большой, хотя нет предела совершенству, сами понимаете. количество заявленных внедрений кажется мне сомнительным… лично я о стольких проектах на ней никогда не слышал, но могу и ошибаться

  • Ответить

    Хостинг у них, кстати, вполне на уровне. Roem.ru, до того как пришла фея из «Зенона», там полгода провисел без особых проблем. Но у нас там сервер был арендован, что с виртуальным хостингом — не знаю, честно говоря

  • Ответить

    хостинг-то нормальный, а вот поддержка хостинга просто жесть. я думаю, что большинство тех, кто высказывает им свои претензии недовольны именно сапортом ps: Юра, что-то форма отправки глючит, у меня сессия только за минуту закончилась, пришлось переписывать заново )

  • Ответить

    саппорт, то что MYSQL 5-й неподдерживал (сейчас думаю аналогично) в виду сложных вложенных запросов пришлось перейти на «лидера рынка», рекламировать небуду сами знаете кого. да, и очень долго контрольная панель глючила и недавала что-либо изменить, продолжалось почти месяц. если сейчас иначе, то рад за них. Мой опыт был полгода назад с виртуальным хостингом.

  • Ответить

    До битрикса им далеко. В тему саппорта хостцентра, специалисты там страшно квалифицированные. Отправил два раза заявку, получил два противоречивых ответа: «сделаем» и «технически такое не возможно». После диалога выяснилось, что сделать заявку теоретически можно, но у них так настроен пхп, что «извините»…

  • Ответить

    >>Как лидером CMS стал РБК Софт с той же тысячей внедрений? Как в футболе. Победитель один, а желающих много. Так и появляются чемпионы по игре и прочие народные команды.