Сергей Доля стал «добрым» суповцем?

Почему-то позитивные изменения в ЖЖ (убрали козу-звезду, про то что Иванникова не всех считает у*банами), в ЖЖ сообщается через Сергея Долю. Про что-то даже эксклюзивно: http://sergeydolya.livejournal.com/223441.html

Доля теперь будет хорошим суповцем, который будет внушать всем доверие и которому будут все рассказывать?

Добавить 14 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Ну вот казалось бы, что мешало сделать сплит-тестирование на ограниченной аудитории и все подобные изменения провести до выкатки на весь кириллический сектор ЖЖ? Но СУП раз за разом старательно наступает на одни и те же грабли.

  • Ответить
    Альтер Эго

    да. Он теперь будет выходить и кричать: эй, у*баны, все сюда, у меня хорошие новости, да не толпитесь так, у*банские козлы!

  • Ответить
    Альтер Эго

    Мне кажется, что ему лавры Агдамова не дают покоя. Был нормальным блоггером, а потом у него начали внезапно расти крылья за спиной и нимб на голове. Собственно, именно тогда я и отписался от его елейных историй.

  • Ответить
    Альтер Эго

    2supafucka Ты что пишешь такие сложные сценарии для СУПа!? Хотя бы выкатили почти без багов. Я читал у них в релизе, что первоначально сервак, таки, лег. Но, видимо, когда 20000 пользователей (с) отрубили у себя это счастье, то поднялся. А какое-то там тестирование? Да зачем? В кабаке показали Доле, Экслеру и прочим эту шнягу накануне, услышали, что «это кал», поняли, что вокру уебаны и запустили. Чо за зря париться? :о)

  • Ответить

    realcomp че за бред про крылья и нимб. Достаточно личного 10-ти минутного общения с Сергеем чтобы понять что там близко этого нет.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Я говорю об «образе в блоге». Я умею отделять реального человека от «блоггера». Но т.к. я подписываюсь в ленте на «блоггеров», то и персонажей выбираю соответственно образам. Вот надо бы и другого отфрендить нахер, но чота он как-то уже давно в ленте, так что наличествует.

  • Ответить

    Да нет никакого «образа в блоге» :) зачем ему это надо? Нормальный, полностью адекватный человек который получает удовольствие от того чем занимается, все. Все эти образы вон для Техномада оставьте :)

  • Ответить
    Альтер Эго

    Вы адвокат его что ли? Он вот адвокат СУПа, Вы — его, кто Ваш адвокат, интересно? :о) Для меня все блоггеры, которые якшаются с СУПом и участвуют во всяких публичных акциях «от лица ЖуЖо», почему-то, одинаковы :о( Точнее, одинаково неприятны. Потому что все это заигрывание сверху вниз выглядит неприятно. Я не пытался анализировать причину своих антипатий, но неоднократно замечал, что после общения с СУПом люди курвятся, начинают быть слащаво-лояльными и т.п. Вот «до» были нормальными, а «после» уже как-то нет. Все, без исключений. Или они и «до» такими были, только я не замечал.

  • Ответить

    Какое-то «мерило» у вас странное, ну да ладно. Я не адвокат, просто знаком с человеком немного лично, поэтому сразу указал на бредовость ваших мыслей. Дальше развивать тему не вижу смысла.

  • Ответить

    «Хороша» новость! Добро! С них была кнопка: “в моём ЖЖ ничего не менять!” (или правило введения новых сервисов — только по пользовательскому осознанному нажатию). Кнопка-правило Которое СУП будет в действительности чтить и соблюдать. Железное. Окончательная бумажка. Броня! (тогда, и только тогда, можно будет подумать о включении “кириллических сервисов” обратно) — а выкатили слащявое фуфло: «я в углу постою».

  • Ответить

    Сначала в Сцуппе™ коммуникациями с пользователями занимался доцент Засурский. Потом советник Тони Блэра с говорящей фамилией Просер. Потом вообще никто. Потом дизайнёр Лебедев. Потом кто попало — от разработчиков до уборщиц. Теперь вот решили попробовать аутсорц в доле. Нет, ну а чо, нормально. Ищущие, творческие люди. Не стоят на месте..

  • Ответить
    Альтер Эго

    вспоминает поговорку дизайнёра «пидарасы в супе — в супе пидарасы». ну все верно. в блогах уебаны, в супе — пидарасы. :о)

  • Ответить

    Слухи о том что LJTimes теперь ненавязчивый и в углу — оказались несколько преувеличены. Краснозвёздное гавнище замечательно показывается незалогиненым посетителям ЖЖ.