S7 будет продавать авиабилеты за «Яндекс.Деньги»

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


S7 Airlines будет принимать "Яндекс.Деньги" за оплату полетов у себя на сайте.

Раньше на ЯД можно было купить только авиабилеты SkyExpress и ряда региональных компаний, S7 - первый крупняк, начавший продавать билеты за "Яндекс.Деньги"

Добавить 5 комментариев

  • Ответить

    прошу прощения — очень интересно, но ничего про ЯД не нашел :(( Вот есть на сайте про кредитки http://www.s7.ru/ru/flight_info/faq.html#top и все :(( а про ЯД было бы интересно узнать. Как к примеру, организована работа с инвенторными системами — они же очень консервативны? Как с возвратами? и проч. Автор слива -откликнетесь!

  • Ответить

    Я думаю, что на сайте S7 еще тормозят — просто «Яндекс» сообщил раньше. Ссылка на сообщение «Яндекса» есть С 5 ноября 2008 года авиакомпания S7 Airlines принимает оплату Яндекс.Деньгами. На сайте S7 Airlines вы можете купить как электронные билеты (их нужно просто распечатать на принтере), так и обычные — их нужно перед вылетом забрать в кассе.

  • Ответить

    C S7 прямой шлюз. Если деньги хочется вернуть, к сожалению, нужно физическое присутствие, как при сдаче обычного билета. Но если билет электронный, вы не сдаете сам билет, а просто подходите с паспортом, получаете деньги