Выхлоп: Одноконференсники

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Перед уходом с работы Аркадий Юрьевич в последний раз кинул взгляд на экран компьютера.

Индикатор показывал одно непрочитанное сообщение. "Просмотрю и пойду", решительно подумал Аркадий Юрьевич. Письмо было коротким:

Тут рифовцы мутят социальную сеть, наши ребята на выходных тут сделали кое-что. Посмотри. Дизайн тестовый, функционал почти доделали. Логин и пароль, если не захочешь регистрироваться сам - yandex:000000
И. С.

Аркадий Юрьевич кликнул по ссылке в конце письма и увидел интерфейс до боли знакомой социальной сети. Только логотип был переправлен на "Одноконференсники".

Крякнув, Аркадий Юрьевич окончательно вернулся в рабочее кресло и подвинулся поближе к экрану. "Так-так...", проговорил он: "Так-так... Что тут написано в личном профиле? - "Я закончил посещать РИФ в 2005-м году?" Правильно, молодцы. "КИБ - 2006-н.в?" - тоже хорошо. Но н.в. надо расшифровать, люди будут путаться..."

"Да и с названием надо что-то делать. Что там у этих?", продолжал размышлять вслух Аркадий Юрьевич: "Роцидко? А, нет, просто Роцид... Близко к народу, молодым..." Он вернулся за стол, взял лист бумаги для заметок, начал выписывать на нем слова, проговаривая их про себя: КИБ, КИБидко, КИБидго... Выписывая "го" в слове "КИБидго" он поморщился, как от неприятных воспоминаний.

Встав, Аркадий Юрьевич начал заниматься шагистикой, мурлыкая под нос что-то на мотив "Летит кибитка удалая". Ему было весело и радостно.

Добавить 2 комментария