Слух: Диброва поменяют на Бондарчука

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

К осени Дмитрий Дибров покинет портал Top4top. Дибров не имеет права разглашать эту информацию до сентября. На его месте будет Федор Бондарчук, который призван стать новым лицом портала. Планируется, что его должность будет такая же, как и у Диброва - арт-директор портала.

(цитаты, присланныее вдогонку)

Гендиректор RMV Кирилл Лыско:

Top4top – наш первый проект в интернете. Как и всякий первый блин, он, конечно же, имеет право выйти комом. Но этого права мы ему не дадим...

Гендиректор top4top Михаил Зоненашвили:

«Путь, который мы изначально избрали, на сегодняшний день по внешним оценкам неэффективен по двум основным причинам. Во-первых, компьютеры, программное обеспечение и интернет-подключение сегодняшних пользователей во многих случаях остаются недостаточными для полного использования нашего ресурса. Во-вторых, в погоне за красивым дизайном мы упустили некоторые аспекты юзабилити, которые также затрудняют доступ к контенту, – ради которого, собственно, пользователь и набирает в поисковой строке ”top4top”...

Лучшие комментарии

  • Контекст комментария

    Михаил Чеканов

    Их проблема не во флеше, а в том что кроме флеша там смотреть не на что. Лично у меня исчезли все вопросы к топчтопу, после того как послушал Зоненашвили на конференции Ведомостей месяца три назад. Если быть кратким, то нельзя делать портал для «не для всех», ориентируясь на «неопытную аудиторию». При этом якобы её «в сети большинство» и «ей надо дать драгундроп». Вообще, это прекрасный для отрасли проект. Если бы его не было, то его следовало бы выдумать.

Добавить 12 комментариев