Кадры: Наиля Замашкина перешла из Денег@Mail.Ru в Mobi.Деньги

Наиля Замашкина, с 2010 года руководившая развитием платежной системы Деньги@Mail.Ru, покинула компанию. С апреля 2013 года она работает директором по продажам Mobi.Деньги.

Наиля прокомментировала Roem.ru свой переход:

3 года в одной компании - это критический период, наступил момент двигаться дальше. Как мне представляется сейчас, на новом месте, в компании MOBI.Деньги, я получу тот импульс для развития, который мне нужен. Объединив напрямую платежные системы и мобильных операторов, эта компания произвела революционные изменения на рынке и кардинально изменила представление о возможностях мобильной коммерции в целом. Мне очень интересно поработать в новом для меня сегменте рынка.

Уходить из компании, в которую я пришла в первой десятке сотрудников, конечно, очень непросто, я все еще чувствую эмоциональную привязанность к прежней команде.

До Денег@Mail.Ru Наиля успела поработать в Яндекс.Деньгах (2005-2006) и MoneyMail (2007-2009). Параллельно с работой наемным менеджером Наиля Замашкина (в партнерстве с Людмилой Булавкиной) основала стартап Look100.ru и сейчас продолжает работать над ним.

В феврале этого года мы объявили об открытии франшизы, и первый проект по нашей франшизе будет открыт еще до наступления лета. Очень надеюсь порадовать открытием филиала в Санкт-Петербурге - мы нашли там интересных и надежных партнеров, силами которых и откроется филиал.

В финансовом плане Look100 сменил модель организации бизнеса, заменив платья от хозяек на закупку. Закупка – удобное решение для формирования линейки представленных платьев как в плане фасонов, так и в плане цветовых решений.

Добавить 7 комментариев