Главред Inc. Станислав Мудрый покинул издание; и. о. главреда — Инна Титова

Главред русского издания Inc. передал пост исполняющей обязанности Инне Титовой и покинул издание. По его словам Inc. — это больше не стартап, а полноценная медиакомпания. В прошлом Титова занималась digital в российском Forbes, работала главным выпускающим редактором «Московских новостей». Предприниматель Владимир Палихата запустил российский Inc. осенью 2016, с января 2017 проектом руководил Станислав Мудрый.


Всё хорошее случается по пятницам. И мне есть, что сказать по этому поводу.

1,5 года стартапа, огромный челлендж, команда мечты и лучшие на рынке читатели. В моём портфеле медиастартапов этот — лучший, потому что звёзды сошлись. Конечно, не всё удалось так как хотелось, но миллионное издание мы построили, стартап в бизнес превратили, рынок чуть пошевелили. Спасибо совладельцам Владимир Палихата, Ilya Merenzon Kim Nikita за доверие и возможности, мы продолжим сотрудничать в других проектах. Спасибо лучшим людям, с которыми я работал Mikle Pitersky Natalia Suvorova Inna Titova Никита Камитдинов Мария Михантьева Анна Богомолова Vasily A. Imaev Anna Shvyrkova Alyona Sukharevskaya Evgeny Smagin Матвей Шеховцов Denis Illarionov Vladimir Ilyushkin Владимир Степанченко Daria Malysheva Ленур Юнусов (Lenur Yunusov) — им было со мной непросто, они многое мне дали. Огромное спасибо читателям Inc. — такой живой аудитории я нигде не встречал. C завтрашнего дня я больше не главный редактор русского Inc. А сам журнал переходит из режима стартапа в режим полноценной медиакомпании. Инна Титова — и.о. главреда, с ней можно обсуждать любые вопросы, передаю штурвал надёжному человеку.

Теперь у меня будет время посмотреть тонну сериалов, прочитать сотни скопившихся книг ( Svetlana Maximchenko да, начну с твоей) и посмотреть, что есть интересного на рынке. Всем тепла)