Приостановление партнерской программы Хостинг Центра РБК

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Партнерам Хостинг Центра РБК пришло письмо о приостановке партнерской программы:

Уведомляем вас о том, что с 10 августа партнерская программа будет приостановлена. Выплата агентского вознаграждения за июль будут произведены посредством перевода в на web-money кошелек Агента. Возобновление партнерской программы планируется на новых условиях агентского соглашения. Более подробная информация будет сообщена дополнительно на ваш контактный e-mail.

Добавить 2 комментария

  • Ответить
    Альтер Эго

    Уважаемому сливателю инфы не повезло :) Ноль комментов, ибо партнерка ХЦ РБК — штучный продукт. Никто ничего конкретного сказать не может :)

  • Ответить

    Все очень просто — мы решили привести партнерскую программу в порядок. На сегодняшний день существуют несколько видов разношерстных программ. То самое письмо было разослано 12-ти партнерам, клиентский поток от которых достаточно небольшой. О закрытии партнерок не может быть и речи, так же как и о прекращении сотрудничества с существующими партнерами. Но строгий порядок во всем должен быть.