Будет ли в «Рамблере» фагоцитоз?

В Рамблер-Афише резко перераспределяют управленческие функции: гендиром становится Молибог (из "Афиши").

Директором по разработке - Ламберт (Ламбурт - Roem.ru), тоже из "Афиши".

Интересно, как сотрудники "Рамблера" будут воспринимать то, что ими будут рулить "не их" люди, будут вообще воспринимать такое начальство?

Добавить 9 комментариев

  • Ответить

    инсайдер забыл еще упомянуть про «Николас Дадиани назначен коммерческим директором объединенной компании «Рамблера»и «Афиши» … В апреле 2007 г Николас Дадиани занял пост коммерческого директора компании «Афиша Industries», где и работает до настоящего времени.»

  • Ответить
    Альтер Эго

    > Интересно, как сотрудники «Рамблера» будут воспринимать то, что ими будут рулить «не их» люди, > будут вообще воспринимать такое начальство? В Рамблере за всю его историю и так рулили кто не попадя. Как это воспринимать? Философски, конечно же. Эти господа ни первые и ни последние.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Коммерческий директор не рулит. Хотя и влияет. Помимо фагоцитоза, что с некрозом, гангреной, ампутацией?

  • Ответить

    И правда. Expires: -1 Server: Microsoft-IIS/7.0 X-AspNet-Version: 2.0.50727 X-Powered-By: ASP.NET X-Powered-By: ASP.NET Дважды X-Powered-By ASP.NETом, с кривым Expires-заголовком сайт Афиша-ру. (The format is an absolute date and time as defined by HTTP-date in section 3.3.1; it MUST be in RFC 1123 date format: Expires = «Expires» «:» HTTP-date)

  • Ответить
    Альтер Эго

    После захвата Рамблера Лентой, когда морда портала стала чисто новостным проектом, большой трафик стал наливаться на Ленту, а уж оттуда по ссылочкам на Медпортал и распихиваться по карманам Миндер и Ко, теперь — следующая серия. Все, кончилось время Миндер, теперь Рамблер будут доить ребята из Афиши. Кто знает, есть у них свои проекты, куда они тырят трафик с Афиши? И какие? Новости уберут, Рамблер теперь станет похож на доску объявлений. Чем-то процесс похож на захват кинотеатров после распада СССР. То мебельный салон, то скопище парикмахерских, аквариумных рыб и прочих ларьков, то салон автомобилей. То вообще казино. Главное, что кто-то даром захватил очень большое помещение.

  • Ответить

    > Т.е. и Рогожина попросили выброситься с корабля или как? http://www.sostav.ru/news/2010/08/06/soc1/ «Павел Рогожин стал у руля дирекции коммуникационных продуктов. … «Коммуникационные сервисы — один из важнейших компонентов портала, — комментирует назначения директор по продуктам группы Дмитрий Степанов. — Они, безусловно, заслуживают того, чтобы Павел сто процентов своего времени и сил посвятил им. «