Инсайд: «Рамблеру» грозит очередной переезд

Вместо переезда "Афиши" на Ленинскую слободу в бизнес-центр "Омега-плаза", возможно, состоится переезд и части "Профмедии", и "Афиши", и "Рамблера" на Тульскую.

Переезд, если состоится, будет быстрым, в течение нескольких месяцев.

Добавить 16 комментариев

  • Ответить

    мне кажется, единственный способ спасти рамблер — как в грузии с полицией. всех уволить к херам собачим, а потом набрать полностью новых. не знаю, рамблер самому-то себе может ответить, нахер он нужен? кто пользуется рамблером?

  • Ответить
    Альтер Эго

    >всех уволить к херам собачим, а потом набрать полностью новых. Мало ненависти. Нужно больше, и капслок не забудьте.

  • Ответить

    > мне кажется, единственный способ спасти рамблер — как в грузии не знаю как там с полицией, а в целом на Грузии это как-то не сильно сказалось. Так и с Рамблером будет — даже если всех уволить и сделать офис в другом месте — карма-то останется :)

  • Ответить
    Альтер Эго

    >никакой ненависти, загнанную лошадь давно пора пристрелить ну возьми и пристрели только говорить горазды, а как пристрелить, не могут!

  • Ответить
    Альтер Эго

    tovladon: когда аффтар не может найти других слов кроме мата для описания пейзажей в своем блоге, то его интеллектуальный уровень только и подсказывает «к чертям» да «пристрелить». Конечно, Рамблер, ввиду частой смены руководства, отживает… Но, что интересно, почему шавки типа Vladona бросаются рвать грелку, извините, Рамблер, а не Яндекс с Гуглом? Слабые не нападают на сильных?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Вот представьте — ночь, врач делает обход по больнице. Лежит пациент при смерти. Врач ему говорит — «Батя, зови родных, священника, адвоката. Ничем не можем помочь» В другой палате здоровяк с аппендицитом — CRM отрезали. И ему не говорят, что он помирает Вы как думаете, это потому что его боятся, или потому что он просто не помирает?

  • Ответить

    Если переедут на Тульскую, то не в Ереван Плаза, а скорее в даниловскую мануфактуру, где сидят другие профмедиавские активы — mtv, 2×2. там под это дело как раз этаж есть свободный)

  • Ответить
    Альтер Эго

    Они вообще начали с глупостей. Решили сэкономить на двух уборщицах, которые получают по 18 тысяч.

  • Ответить

    Про то, что «почему это никто не наезжает на «Яндекс» и Google» истинно смешная претензия. Когда получат, а потом потеряют первое место в Рунете по всему и на них будут наезжать. А пока тупо не за что

  • Ответить
    Yuriy Gorlov MSMedias

    Смешно, думаю я сделаю на роем свое виденье интернета в ближайшее время. Я знаю тех кто начинал и кто сейчас есть :-) Давно не высказывался публично, но думаю мое мнение в конечном итоге будет интересным :-)

  • Ответить

    Если они поменяются локациями с РБС, будет прикольно. А Раме неплохо будет в «Ереване», наверное. :) > Но, что интересно, почему шавки типа Vladona бросаются рвать грелку, извините, Рамблер, а не Яндекс с Гуглом? Слабые не нападают на сильных? Бедный, бедный слабый Рамблер… :( Павел Рогожин писал давеча, что он не слабый вовсе, а наоборот, рост наблюдается и даже местами «сотни процентов и это не с нуля!» А Вы говорите, слабый…