Yota отыграла повышение тарифов

Компания Yota отыграет назад увеличение минимальной месячной абонентской платы произведенное в марте 2011-го года: теперь минимальная абонентская плата за месяц безлимитного интернета составит 500 рублей, а не 1400 или 700 (с ограничением скорости доступа).

Новая тарифная политика позволяет пользователю самому выбирать нужную скорость (от 300Кбит до 10 мегабит) по цене от 500 рублей в месяц до 1400, менять требуемую скорость можно в любой момент.

Действия Yota, скорее всего, стали ответом на реакцию абонентов, посчитавшими "несправедливыми" новые тарифы (ввод которых даже заметно отразился на посещаемости сайта провайдера).

yotachart.png

При этом Yota ведет бизнес в регионах где нет особых проблем с фиксированным доступом к сети и, как правило, с хорошим покрытием 3G сетей, которые закрывают большую часть потребностей случайных пользователей мобильного интернета, при этом пакеты доступа традиционных операторов сотовой связи, в зависимости от региона, стоят 150-300 рублей.

Стоит отметить, что плата для любых абонентских устройств в 500 рублей за месяц доступа к сети стала самой низкой за всю историю существования Йоты.

Добавить 1 комментарий