Выхлоп: Акопьян и Опзумер: Мы расстроены, что примелькались Синодову

Как стало известно "Вебпланете", руководители холдинга "Рамблер" испытывают чувство психологической тревожности в связи с тем, что они примелькались известному блогеру Юрию Синодову.

"Я стал реже ходить по коридорам Рамблера, чтобы не мешать ответственной работе Юры, - сообщил финдиректор холдинга Артур Акопьян в интервью France Press. - Но иногда я все-таки вынужден выходить из офиса, например в туалет. Я понимаю, что это отвлекает Юру, но ничего не могу с собой поделать..."

"Me too!", - продчеркнул и.о. гендирекора Марк Опзумер. Он также отметил, что в США такие проблемы давно решены с помощью высоких технологий.

По сведениям источника в строительных кругах, в настоящее время руководство холдинга затеяло специальную перестройку в здании, с использованием старых вентиляционных труб в качестве обходных путей для Акопьяна и Опзумера.

Ранее рассматривался и другой план, согласно которому предлагалось сделать отдельный выход из офиса Ленты.Ру через окно, чтобы Синодов мог покидать рабочее место прямым путем на улицу - и не подвергаться фрустрирующим встречам с Акопьяном и Опзумером. Однако сам Синодов с негодованием отверг это предложение.

"Они хотели, чтобы я лез перед окнами, в которых мелькают Акопьян и Опзумер, - сообщил он британской газете The Independent. - Хотя я русским языком сказал им, что примелькались уже!"

По данным Associated Press, в ближайшее время из Рамблера будет уволен Михаил Чеканов. Как сообщил источник агетства, близкий к Главному Дивану, сам лично Чеканов ни в чем не виноват. Выбор пал не него случайно, в результате жеребьевки - нужно же кого-нибудь наказать за издевательства, которым подвергался все это время уважаемый блогер Синодов!

Добавить 6 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    По данным агентства Bloomberg, которое цитирует британских ученых, некий Юрий Синодов, проживающий на четвертом этаже завода, написал трилогию о Рунете в шести частях и скоро собирается ее опубликовать. Сразу несколько издательств ведут ожесточенную борьбу за данный диптих. В интервью, которое просочилось в интернет, будучи записанное на кассету и украденное из личной фильмотеки автора, он сознался, что вот уже два года как генерирует весь UGC в Рунете, начиная от двача и заканчивая лопатой, а также массово регистрируется на всех социальных сервисах последних лет под настоящими именами людей, чьи анкетные данные стали ему доступны после посещения Горбушки и приобретения там ряда нелицензионных дисков. А в скором времени планируется выход на IPO самого Юрия Синодова. Размещение состоится на современной западной электронной площадке — Ebay. Уже несколько пенсионных фондов проявили интерес к этому размещению. «Чем зарывать деньги в песок, лучше грести их лопатой,» — заявил на одном из собраний будущих акционеров-пайщиков Лев Новоженов. Мы будем следить за дальнейшим развитием событий, отхлебывая из пузыря. Копай! (с) КамедиТьюб

  • Ответить

    Никто ничего не тырил, пришло само. Я не знаю кто запостил — может быть и сам автор — он ни на Вебпланете, ни у нас, подписи не оставил. Что я буду удалять, если ответственность за запощенное у нас лежит на пользователях — текст хороший, мне нравится. Все бы так писали.