Слух: Абрамович и Дерипаска покупают Google (+)

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.  

Комментарий Roem.ru: при текущей капитализации Google, которая превышает 200 миллиардов, на 10 миллиардов можно купить 5 процентов компании. Но то что Reuters эту новость все же удалил (?), говорит о многом.

На Рейтере была (?) новость, которая была удалена.

"МОСКВА, 5 дек, 04:32am - REUTERS

Пресс-службы компаний Millhouse Capital и "Русский алюминий" не подтверждают, но и не опровергают широко распространившуюся в веблогах информацию о возможном сотрудничестве Романа Абрамовича и Олега Дерипаски в рамках совместного проекта Transparency Media. Целью создания крупнейшего в Европе медиахолдинга, предположительно, может являться приобретение контрольного пакета международной корпорации Google. По оценкам аналитиков предположительная сумма подобной сделки может составить около десяти миллиардов долларов. Представители компаний Kleiner Perkins Caufield & Byers и Seqoia Capital, являющиеся основными инвесторами Google, от комментариев отказались"