Реклама: Атилект напоминает, что до окончания конкурса осталось 6 дней

Напоминаем условия:

Хотите выиграть 20000, 10000 или 5000 рублей? Нет ничего проще!

Вам нужно просто принять участие в конкурсе «Угадай 20 лучших веб-студий Рунета».

Условия простые:

• Вам нужно прикинуть, какие веб-студии попадут в топ-20 любого из стартовавших рейтингов и угадать места, которые они займут.

• Зайти в ЖЖ блог Атилект и выложить в комментарии к заметке «Угадай 20 лучших веб-студий Рунета» свое предсказание в следующем формате:

Ваше имя или ник

20 лучших веб-студий Рунета:

1 | Название студии | Адрес сайта

2 | Название студии | Адрес сайта

…………………. ……………….

20 | Название студии | Адрес сайта

Первое место – первый угадавший 20 из 20-ти, ПРИЗ – 20 тыс. рублей

Второе место – первый угадавший 15 из 15-ти, ПРИЗ – 10 тыс. рублей

Третье место – первый угадавший 10 из 10-ти, ПРИЗ – 5 тыс. рублей

Победители будут определены и получат выигрыши сразу же после публикации результатов рейтингов ТЭГЛАЙН и Cms Magazine.

Конкурс проводится до 12 апреля 2009 года включительно.

Ваши варианты первой 20-ки веб-студий, опубликованные в ЖЖ Блоге Атилект после 00:01 минуты 13 апреля рассматриваться не будут. Даже если вы угадаете 20 из 20-ти.

Желаем все удачи!

Материал опубликован на правах рекламы

Добавить 20 комментариев

  • Ответить

    Юр, я понимаю что деньги и все такое, но тебе самому-то не кажется что Гичунизация Роем просто зашкаливает? Они почти наверняка хорошие люди, дай бог им здоровья, жениха богатого и десяток детишек каждому, но новостные поводы у них того-с. Интеллектуальный спам какой-то.

  • Ответить

    Я не стесняюсь его просить что-то поправить, если считаю это неприемлемым. Может быть вас утешит то, что отчасти благодаря «гичунизации» я вообще рискнул нанять автора в это непростое время. С сентября тарифы на такое размещение я планирую существенно поднять, что, думаю, снизит число публикаций и степень раздражения читателей.

  • Ответить

    Юрий Сергеич, поймите меня правильно. Я совершенно искренне рад за вас лично и за всю вашу редакцию вцелом. И ровно также совершенно искренне я не люблю когда мне простите за выражение «гадят в моск». Если вам мнение рядового в общем-то читателя не интересно — я с удовольствием покину Роем как когда-то покинул ВП. До сентября кстати надо еще дожить. И я боюсь даже предположить, сколко подобного «скама» будет от Гичуна за это время. .. порываюсь позвонить в АДВ. =)

  • Ответить

    Мне интересно мнение, но на данный момент а) я несколько скован договором б) обязательствами перед работающим на меня человеком Возможно я сделал ошибку, ввязавшись во все это, но посылать всех в баню, по просьбам читателей, мне кажется очень отмороженным действием, на которое мне бы идти не хотелось.

  • Ответить
    Иван Бегтин АНО "Информационная Культура"

    Личное мнение как читателя. Плюсы и минусы есть у всех изданий. Для Роема Атилект — это существенный минус, до него читал сайт с удовольствием, сейчас с опаской.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Нужно объявить Атилекту байкот) А веб-студиям не голосовать за него на Тагелайне. Тогда возможно в следующем году он будет проводить более умный PR. Если его Атилект доживет до следующего года:)

  • Ответить
    Альтер Эго

    А за одно и всем миром перестать пить кока колу, есть чипсы и шоколадки, носить памперсы, пить пиво, а то достали своей рекламой ;) Байкот им всем. Кто за? Кто первый?

  • Ответить
    Альтер Эго

    2АльтерЭга: мне уже прислали есть файлик с верными ответами на этот Quiz, но я его попридержу 2Гичун: витя, надо поаккуратнее разбрасывать инфу по почте

  • Ответить

    2realcomp Ну так публикуй скорей (осталось 5 дней) в ЖЖ Атилект, совпадет, получишь 20 тысяч Хрен с ним что у тебя на руках оказался инсайд, я закрою на это глаза. Ты, можно сказать самый активный комментатор новостей от Атилект, реально заслужил премию :)

  • Ответить
    Альтер Эго

    Виктор, для меня лучшей премией будет «отсутствие пресс-релизов Атиллекта на РОЕМе». Правда, что-то пока что линамика такова, что и писать особо нечего. А тут типа опа — очередной текстец. И, даже, есть чо как пообсуждать.

  • Ответить
    Альтер Эго

    риалкомп, а ты компенсируй Юре разрыв контракта с Атихренью, или возьми в штат «автора» Юры, деньги на оплату которого он находит таким странным способом:)

  • Ответить
    Альтер Эго

    вы просто не знаете Паниковского Реалкомпа. Реалкомп вас всех купит, продаст и обратно купит (с) :о) на счет того, что Атиллект платит и дает возможность к существованию — это я согласен. плохо то, что часто «платить» готовы всевозможные невменько. и еще владельцу ресурса очень важно не переступить грань между справедливыми обзорами и конкретной заказухой, чтобы не упасть в яму, в которую в свое время упал Греков со своим РИКНом

  • Ответить

    > еще владельцу ресурса очень важно не переступить грань между справедливыми обзорами и конкретной заказухой Не волнуйся, мне не настолько деньги нужны.

  • Ответить
    Альтер Эго

    да я и не сомневаюсь, что «не настолько», но есть такая старинная поговорка «коготок увяз — тут и всей птичке конец» :о) короче говоря, с Атиллектом всем все уже давно ясно, так что пусть этот платный клоун выступает в репризах, в конце кнцов :о) занимать паузы, так сказать. :о)

  • Ответить

    Much Ado About Nothing. Похоже, предложенный конкурс, не вызвал интереса у аудитории, что неудивительно. Виктор, что Вы думаете о конкурсе «Месяц взлома сайтов, сделанных студией Ати.» «Взломайте любой наш сайт и получите 10000$.» Вы пишите здесь (http://www.cmsmagazine.ru/dialogue/interview/atilekt/): «Закрытый исходный код гарантирует защиту от взлома. За 5 лет ни один сайт, сделанный в Ати, не был взломан» Вероятно, это происходит из за эффекта «Неуловимого Джо» — никто его не может догнать, потому что он никому не нужен. Опубликовав объявление о данном конкурсе на соответсвующих тематических ресурсах, Вы нейтрализуете этот эффект. И привлечете уйму клиентов. А возможно получите и Нобелевскую премию. Ведь если у других софтверных компаний с закрытыми исходниками не получается гарантировать 100% безопасность их продуктов, а у Вас получается — то Ваше открытие в софтоделии достойно Нобелевки.

  • Ответить

    да-да, поддерживаю! либо нобелевская, либо шнобелевская, либо Дарвина — чтото да обломится, однозначно. И веселее будет в разы!