Кадры: Захарченко запустил два новых проекта

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


За сегодня стало известно про два новых проекта созданных под руководством Захарченко: Ruformator.ru (отраслевой веб-проект об интернет-бизнесе на базе Telnews.ru) и ресурс для спекулянтов Moneyrates.ru, отслеживающий пары обменов электронных валют в разных обменниках, которые обеспечивают гарантированную прибыль.

Комментарий Роем.ру: Виктор не тот человек, чтобы переживать как Антон Носик из-за того, что не может выпускать проекты каждый рабочий день. Он просто делает. Если серьезно, "Руформатор" открыт очень давно, наполнение его текстами идет уже около месяца. А Манирейтс, да, сегодня запустили.

Добавить 8 комментариев

  • Ответить

    Коллеги, право, моя скромная персона не стоит такого серьезного внимания. Про Руформатор как всегда не в бровь, а в глаз [URL=http://webplanet.ru/news/life/2009/04/07/telnews.html]уже написала «Вебпланета»[/URL]. А к Moneyrates я не имею прямого отношения — просто проект делается в рамках одной структуры с MoneyNews. Сервис мониторинга обменников запущен еще в прошлом году, текущая же активность связана с запуском [URL=http://www.moneyrates.ru/Analytic/ArbitrageInfo.aspx]услуги «Арбитраж»[/URL].

  • Ответить

    Ключевая причина — наличие разногласий у старого состава акционеров. Кроме того, это не просто любимый_всеми_очередной_редизайн TelNews. Отличия, думаю, уже заметны.

  • Ответить

    Ты меня прямо удивляешь: я видел, что у TN внизу приписано «проект компании e-Generator», что истолковывал как однозначную принадлежность его одному учредителю. Но бог с ним. Отличия по сервисам вижу, Crunchbase вам в руки. Но контент-то?

  • Ответить

    Вспомни первую итерацию — там было четко указано вверху кто выступает учредителями. Позже эти упоминания с морды убрали, но все так и осталось. И контент будет менятьсяв свете участия в более глобальном проекте. А кранчи — кранчи это здорово.