Google AdWords даст агентствам возможность раздавать купоны по 2000 рублей для клиентов

Компания Google запустила клуб для агентств для веб-мастеров, агентов и компаний, предлагающих услуги онлайн-маркетинга.

Клуб должен будет помогать обучать участников, проходить сертификацию Google AdWords и снабжать участников маркетинговыми материалами.

Также можно будет выпускать бесплатные купоны на кампании номиналом в 2000 рублей, которые можно будет раздавать своим клиентам.

http://www.google.ru/intl/ru/ads/engage/

Добавить 3 комментария

  • Ответить

    Кстати, всегда интересовался — как относятся к раздаче этих купонов нормальные клиенты, закидывающие живые деньги? Каково это, конкурировать своими деньгами с теми, кто тратит виртуальные деньги? Как это все отражается на ставках?

  • Ответить

    У Гугла раньше было несколько степеней авторизации. Оборот в 100 или 250 тыс Евро (точно не помню) в квартал выполняли только 3 компании на всю Россию. но экзамен все равно можно было сдать и получить статус «авторизованный консультанта». То есть формально частное лицо «авторизованный консультант » каждый квартал получало 20 купонов Гугла. Уже более 2-х лет если мне память не изменяет. Купоны кстати действуют только для новых клиентов, в течение 14 дней с момента запуска рекламы на новом аккаунте. Некоторое время тому назад Гугл резко снизил планку требований к обороту. Сертифицированных агентств стало в разы больше). Вероятно, у них лимит далеко не 20 купонов и не раз в квартал. вот ссылочка на списки агентств Вероятно, купонный проект достиг пределов роста, и ищутся новые формы — вебмастера, простые агентства.