Кадры: В «Руцентре» новый директор

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Наблюдение одного из пользователей DomenForum.net:

Из текста полученного вчера дополнительного соглашения:

Автономная Некоммерческая Организация "Региональный Сетевой Информационный Центр" (АНО "РСИЦ"), именуемая в дальнейшем Исполнитель, в лице директора Яковлевой Ольги Леонардовны, действующей на основании Устава...

Ведь до недавнего времени директором АНО "РСИЦ" являлся Лесников Алексей Дмитриевич?

Добавить 1 комментарий

  • Ответить

    По словам Андрея Воробьева, это связано с тем, что «Руцентр» переносит свою деятельность на свою компанию, которая является ЗАО. Ее директором является Алексей Лесников. Насильственного перевода клиентов не будет, но это позволит ЗАО вести нормальную коммерческую деятельность, без многих ограничений, которыми связаны АНО (невозможность ведения благотворительной деятельности, невозможность участия в ряде ассоциаций, вроде «Интернет и бизнес» и так далее). На долю АНО останется только просветительская и пропагандистская деятельность, поэтому там с 15 мая назначена Ольга Яковлева, а Лесников остался в АНО в качестве ее заместителя.