Кадры: Руководитель игровой платформы «Одноклассников» Артур Шакалис ушел из компании «не по собственному желанию»

Руководитель игровой платформы «Одноклассников» Артур Шакалис ушел из компании после 8 лет работы там. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. Причина ухода неизвестна, Шакалис отметил, что это «не по собственному желанию». «Сожалею, что всё произошло так стремительно и неожиданно. Для самого сюрприз», - пишет он.

В будущем мы сделаем фокус на развитии мобильной игровой платформы ОК, это направление возглавит Егор Данилов. Текущая должность Егора - заместитель руководителя "Одноклассников", эта должность не меняется. Играми он займётся вместе с другими направлениями, - прокомментировала "Роем!" пресс-служба "Одноклассников".

Причины ухода Шакалиса компания отказалась раскрывать. Шакалис был назначен руководителем проекта «Игры» в 2013 году. Он работал в игровой индустрии с 2006 года. Шакалис начал это направление в «Одноклассниках», после чего успел поработать в издательской компании, где занимался распространением игр в соцсетях. Однако потом он вернулся в ОК и продолжил развивать начатый им проект.

Добавить 1 комментарий