Экс-сотрудники «Яндекса» Юрий Воронцов и Юрий Ананьев запустили сервис «Суфлёр», который позволяет изучать английский язык с помощью подкастов с субтитрами. В приложении доступны записи TED, 6 Minute English и других проектов, также разработчики принимают заявки на добавление новых подкастов. О приложении пишет VC. Это уже второй известный проект по изучению английского от экс-яндексоидов (мы имеем в виду SkyEng).
Причины и последствия украинского кризиса — лекция профессора политологии чикагского университета Джона Миршаймера 24 Фейковое цунами. Как распознавать фейки про спецоперацию на Украине 61 Доклад Ашманова: как заставить платформы отказаться от плохого контента 189 Пять главных ошибок в разговоре о средствах массовой информации. Для начинающих 25 О сложности создания Матрицы в Брянской области 17
Обсуждаемое
«Яндекс» вернулся к строительству HR-бренда внутри России: Сергей «Вегед» Бережной три часа объяснял, этично ли теперь работать в «Яндексе» 2 Российские компании могут остаться без Cisco и IBM Мосбиржа готовит коллективный иск из-из за санкций, наложенных на крупнейший депозитарий Китайские импортёры не хотят въезжать официально и размахивать документами о желании ввозить товар в Россию Сокращения в игропроме: Nexters уволит более 200 человек, в том числе в России
Добавить 3 комментария
я вот жду, когда кто-нибудь из Яндексоидов запустит стартап по интеграции иностранного языка по API прямо в мозг человека.
Вот это будет бомба!
Ну да, появление мозгового API, действительно, станет бомбой, после которой выживут не только лишь все…
ну ладно, не так уж это и невозможно. не так уж это и опасно.
— подготовить программу НЛП по внедрению иностранного языка;
— сформулировать индивидуальные настройки этой программы, исходя из особенностей конкретного клиента-индивидуума;
— провести НЛП-курс внедрения языка с учетом индивидуальных настроек.