Открытка компании: зачем «Одноклассники» убрали партнерку «Мамбы»?

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


При попытке открыть партнерку от Мамбы на "Одноклассниках" происходит переадрессация на страничку пользователя на самом сайте. Т.е. добраться до своей страницы на сайте знакомств теперь никак нельзя.

"Одноклассники" решили вообще отказаться от идеи партнерства с дейтинговым сервисом и что будут делать дальше? Свой?

Добавить 6 комментариев

  • Ответить

    Одноклассники — сами по себе годный дейтинг (самостоятельный и специфичный, чтобы иметь свою аудиторию). Мамба и партнерка ненужна.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Если начнешь знакомится на одноклассниках то любовницы друг про друга быстро узнают, а этого допускать никак нельзя :) это же давно известный факт. причина наврено совсем в чем тодругом.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Вы, похоже, не видели уличную рекламу Одноклассников «Это Лена, моя жена, это Оля, моя подруга, это Марина, моя возлюбленная» :) А как, интересно, любовницы опознают друг друга в списке друзей?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Если у меня в списке друзей появится неизвестная моей жене девушка, она точно будет причислена к моим любовницам со всеми вытекающими для меня плачевными последствиями :) . а рекламу я такую не видел конечно, в моем городишке врядли она появится :).