В рейтинге Терехова-РАЭК победила Студия Лебедева

Андрей Терехов при поддержке РАЭК и в присутствии 36 зрителей запустил "Индекс Ruward


 

По сути это агрегатор 52 различных известных рейтингов. Исходные чарты собираются своими авторами по разной методологии и в разных областях, таких как: разработка, CEO, PR мобильный маркетинг, диджитал агентства и т.д. Чужие исходные данные нормируются, объединяются и позволяют создать 2 единых рейтинга: по веб-разработке (из 11 исходных рейтингов) и по CEO (это объединение 6 топов). 







Кроме того, компании самого разного типа сливают в единую "Золотую сотню" (её релиз запланирован на понедельник 11 февраля, будут отранжированы около 300 компаний). Авторы видят рейтинги картой интерактивного рынка России. Каждый может изучить нужные сегменты и найти подрядчика (или оценить собственные заслуги). Сегодня был раскрыт рейтинг веб-студий. За счёт известной инерции в исходных чартах победителем стала Студия Лебедева, давно убравшая фокус с веба. 

Лучшие комментарии

  • Контекст комментария

    Terekhov

    Поправки: Полная версия рейтинга с сопутствующей аналитикой будет опубликована на сайте http://www.ruward.ru в понедельник утром. Золотая Сотня (сводный рейтинг компаний из вообще всех сегментов агентского digital-рынка) будет анонсирован не 11 февраля (откуда взялась эта дата?), а 26 февраля. Помимо этого, 18 февраля будет опубликован единый рейтинг по SEO-сегменту. То, что видите в материале — это несколько скриншотов моего вебинара по краткому анонсу рейтинга. Рекомендую все же дождаться понедельника =)

Добавить 8 комментариев