Слух: Яндекс.Народ будет руководить бывший начальник «Агавы»

Слышал, что с понедельника руководитель виртуального хостинга Агавы, Дима Филатов, будет руководить проектом Яндекс.Народ.

Правда-нет, кто что слышал?

Лучшие комментарии

Добавить 8 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    to aftercloud> не думал что у агавы есть столько денег чтобы держать столько народу:) я думал что у вас там ол ин ван:) и президент и продажник и саппорт:) Если яндекс денег предложил, значит и за мкадом есть жизнь:) сорри, может моя тирада енсовсем лестно звучит, но не понимаю радости человека еще на день задержавшегося в агаве:)и уж тем более на столько сомнительной должности как руководитель чего то аморфного (виртуальный хостинг), никогда не знал что там еще и руководитель нужен:) еще раз простите все, это не злость, не оскорбление, это просто позиция. кто начнет обижаться, писать и ругаться, пишите 2 Alis, приму все возражения, вплоть до персонально невиртуализованных:)

  • Ответить

    2Alis: у Вас некорректное представление о внутреннем устройстве серьезной компании. Было бы смешно обижаться, ругаться и далее по списку. Возьмем для примера только один отдел в составе службы, задумайтесь — как может работать круглосуточная поддержка, которая ответит Вам даже 1-го января в 3 утра при схеме all in one?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Alis, вы палитесь незнанием работы в крупны компаниях. Видимо, вы сами всё-в-одном хостер-оверселлер?