Кадры: из «Ведомостей ушел главред сайта Павел Сухов

Главред сайта "Ведомостей" Павел Сухов покинул издание:

Из сделанного за неполные два года: упорядочение продуктовой линейки сайта и технических способов управления контентом, создание workflow of website development, разработка концепции и дизайна новых мобильных приложений, подбор и внедрение новой издательской системы для всех работающих с контентом (включая информотдел и фотослужбу). И главное, работа над контентом: оптимальным анонсированием уже произведенного редакцией газеты и созданием нового редакцией сайта. Спасибо всем профессиональным, умным и порядочным людям за интересные задачи.

О перераспределении полномочий вскоре сообщат.

Я же открыт к новым новым предложениям.

Павел Сухов пояснил Ленте.ру, что он был приглашен сделать несколько проектов, которые сейчас находятся на стадии завершения.

Я выступил как агент изменений. Далее компания имеет некие новые задачи. У "Ведомостей" будет некая новая конфигурация, о которой я, к сожалению, не могу говорить, так как уже не являюсь сотрудником этой компании.

Павел Сухов стал главным редактором сайта «Ведомости» в мае 2011 года. До «Ведомостей» Сухов возглавлял сайт газеты «Московские новости», а ранее — портал GZT.ru. Сухов сменил на должности главного редактора vedomosti.ru Елизавету Осетинскую, которая, в свою очередь, возглавила деловой журнал Forbes.

Добавить 5 комментариев