Открытка компании: Конференция РИТ перенесена на осень и растянута на три дня

Оргкомитет принял решение перенести дату проведения конференции и превратить её с однодневной в трёхдневную. По утверждению Оргкомитета, причиной этому является слишком большой поток заявок от докладчиков. Цена для слушателей РИТ2009 выросла с 2500 рублей до 9500 "с афтепати". Помимо традиционных высоких нагрузок и клиентских технологий, на РИТе будут рассматривать стартапы и бизнес на веб-разработке. 

Интересно, не означает ли это расширение попытки задушить в зародыше новое мероприятие "Сайт-2009"? Или ЦА конференций разная?

Добавить 4 комментария

  • Ответить

    Я организую: + конференцию разработчиков высоконагруженных проектов HighLoad++ (http://www.highload.ru/), 12 и 13 апреля; + конференцию по системному администрированию RootConf (http://www.rootconf.ru/) — недавно прошла в апреле; Планирую организовать в сентябре небольшую конференцию по управлению интернет-проектами. Пока все. Кстати, регистрация на HighLoad++ уже открыта, набор докладов уже идет ;)

  • Ответить

    А что, кто-то пытался душить Сайт-2009? Пусть попробует :) Аудитории разные. Павел об этом знает. Перенос РИТа на сентябрь — это, наверное, может быть плюсом для Сайт-2009, но ничего сверхъестественного и никакого «расширения попытки задушения».