Открытка компании: Fishki.net пытаются стать как Рамблер?

Fishki.net открыли бета-версию обновленного сервиса: кроме дизайна и интерфейсов, у "Фишек" сменилась редакционная политика: пользовательско-вирусный контент с приколами, тёлками и машинами теперь мощно разбавлен "познавательно-развлекательным" редакционным - в основном, подборки фактов с картинками. 

Пользователи могут голосовать за посты и комментарии, но главная страница ("Горячее") будет формироваться не простым числом лайков, а "по сложной формуле в зависимости от рейтинга, времени добавления, периодичность добавления комментариев", поясняет администрация сайта. 
Скоро начнут издателей подписывать, как Рамблер?

   

Было: 

Добавить 9 комментариев

  • Ответить

    просто давно из Рамблера никто не уходил, а его название в заголовке, видимо, обычно действует на юзеров как красная тряпка на быка — растут просмотры и юзер-посты.

  • Ответить

    Хотел было написать, что Фишки пытаются стать не Рамблером, а Лентой — ну, заголовки типа «Вагончик тронулся» (про Якунина) и злой бильд-редактор — как вдруг до меня дошло! PS. Шутка «просто давно из Рамблера никто не уходил» смешная, лайк! :-))

  • Ответить

    В «горячем» используется немного доработанная формула распределеиня постов reddit.com Контент особо не поменяется, просто его станет больше (в основном UGC) и уйдет контент аля МДК В «горячее» мимо редакции ничего попадать не будет. В «Новом», если включен фильтр «Все посты», показывается вообще всё по времени добавления — бездна постов В профиле будут настройки ленты, а именно включение и отключение контента 18+ По поводу рамблера… согласен с dudik01, автор наверное хотел привлечь больше юзеров к новости )