Евгений Гордеев делает «Tripadvisor для стилистов» — Luuk

Евгений Гордеев (Russian Ventures) в тексте о своём рабочем столе, озвучил планы по запуску нового сервиса (домен Luuk.com?):

В этом офисе работают 20 человек. Они занимаются развитием проектов на ранних стадиях. Один из них — сервис Luuk. Это будет TripAdvisor в индустрии красоты. Люди смогут там выбирать себе стилиста или визажиста, основываясь на фотографиях его работ. Эта ниша пустует во всём мире, поэтому мы запустимся сразу в Лондоне, Нью-Йорке и в Москве. Бета-версия будет доступна в январе 2014 года.

Источник

Добавить 3 комментария

  • Ответить
    Альтер Эго

    Как-то стартапы измельчали технологически. Всё ложится в плоскость выбора: вот тут наши менеджеры выцепят бабла с потенциальных клиентов, и вроде маркетинг недорогой. Печалька для прогеров. Радость для маркетологов-менеджеров.

  • Ответить

    Это просто создатели проектов поняли, что «технологичный» — это не когда сверкает и переливается, но никому нахрен не нужен, а когда решает конкретную задачу пользователя, позволяет заработать и выдерживает миллионы обращений в день, легко масштабируется, легко локализуется и легко наполняется новыми функциями по мере роста клиентской базы. А каталогизация, классификация, типизация и фильтрация контента через рейтингование — ниша до сих пор мало освоенная и чрезвычайно полезная как пользователям, так и бизнесам.