Открытка компании: Mail.ru ищет деньги на Украине?

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Mail.ru откроет украинский офис по продаже рекламы:

"Мэйл.ру", управляющая одним из крупнейших в России интернет-порталов Мail.ru, открыла представительство в Украине, рассказала директор по маркетингу компании Анна Артамонова. По ее словам, "дочка" создана для продажи рекламы на портале украинским рекламодателям. "Сейчас для размещения рекламы украинской компании на Mail.ru нужно заключать договор на межгосударственном уровне. Для этого нужно много времени и документов,– говорит Анна Артамонова.– С открытием украинского представительства этот процесс станет намного проще"

Источник

Комментарий Roem.ru: вы говорите про поиск денег так, как будто в этом есть что-то плохое. Если Украина обеспечивает Mail.ru хотя бы процент доходов, и его можно увеличить в 2-3 раза, наняв пару-тройку человек в Киеве - почему это не сделать? У "Яндекса" есть "Яндекс-Украина". Думаю что кризис тут даже не особо сказался - Mail.ru начал открывать продажные региональные офисы задолго до августа этого года