Бегун обрублил партнеров

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Компания Бегун в принудительном порядке перевела расчеты с партнерами своей сети контекстной рекламы с условных единиц, приравненных к доллару США, в рубли. Во время кризиса и копейки на курсовой разнице не лишние, да и в условиях возможной инфляции рубля долг тухнуть будет...

Комментарий Roem.ru: ну да. "Бегун" как и "Одноклассники" действует в своих интересах. А должен был поступить как Александр Матросов?

Добавить 7 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Синодов, убери из комментария слово «…..» :) Рорер пугается :) (предвижу заголовок: «Новость про Бегун лишила стартап рекламных доходов»)

  • Ответить

    Убрал, убрал. Из комментария тоже. (не то, чтобы я был жадным — Рорер и эти показы оплачивает, но было бы несправедливо, если бы он не мог показать тут рекламу)

  • Ответить
    Альтер Эго

    А в чем инсайд? Это главной новостью на Бегуне стоит. Бегун ввел рубли еще летом. Но, видимо, давали возможность считать тем, кто привык в у.е. А сейчас появилась возможность выводить на вебмани в R-кашельки.

  • Ответить
    Альтер Эго

    По-моему, если какой банк вздумает принудительно пересчитать все вклады в одной из «у.е.» в рубли, этот банк на следующий день будет трупом…

  • Ответить

    Alter Ego, банк и Бегун — это несколько разные вещи. Банки работают с множеством разных валют. И это считается нормальным. Точно так же считается нормальным, что российская организация, работающая с российскими физическими и юридическими лицами, использует российскую валюту.