Liveinternet выкатил внешний движок комментариев

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Запустили очень интересный сервис, который уже несколько месяц обкатывается на Новостях.LiveInternet - удаленный движок комментариев, в котором автоматически авторизованы будут пользователи сервиса дневников LiveInternet, ЖЖстам достаточно будет ввести свой никнейм, остальным блоггерам - авторизоваться по OpenID.

Чтобы поставить на страницы своего сайта комментарии, достаточно зарегистрироваться (для пост-модерирования написанного) на сайте http://comments.li.ru и получить коды. Простейшая версия кодов вообще не требует никаких действий, поставил - и поехали. При желании можно тюнинговать и настраивать под себя практически все, что угодно.

Никакой рекламы. Мощный движок древовидных ajax комментариев, который будет поддерживаться и развиваться, работая на наших серверах, с максимальным удобством для блоггеров.

Источник

Добавить 13 комментариев