Дубль ГИС выпустил версию для Санкт-Петербурга

Картографический справочник "ДубльГИС"(2GIS), победно прошедший по крупнейшим городам России кроме двух столиц, с 1 марта 2011 года вышел в Санкт-Петербурге.

В справочнике, совмещенном с картой города на Неве, собрано свыше 76 тыс. адресов и более 54 тыс. предприятий. Программа уже доступна для бесплатного скачивания на официальном сайте

--------
Комментарий Roem.ru: странные ребята. Для компании, продукт которой значимая часть юзеров использует в мобильном варианте, не выпустить до сих пор версию под iPhone и Android выглядит непонятно.

Добавить 5 комментариев

  • Ответить

    Под андроид есть версия в маркете. Но это действительно бета. Интерфейс в стиле WinMobile2003 (ориентирован на стилус) — выглядит страшновато. Ищет только по русским именам (скажем, «мвидео» находит, а «mvideo» нет).

  • Ответить

    Версия для Андроида как раз сегодня вышла, а вот для Ойфона да, нет, но будет. А вот что касается «продукт которой значимая часть юзеров использует в мобильном варианте», то тут я вынужден поправить Юрия (если это его комментарий, конечно), но значимая часть пользователей 2ГИСа — это десктопные пользователи. Больше 7 миллионов человек. Теперь, конечно, и мобильных пользователей прибавится, это несомненно, но тем не менее.

  • Ответить

    Использую 2гис уже больше 10 лет :) Версия для Windows Mobile у них уже очень давно имеется. Ею я пользуюсь от случая к случаю, когда в пути приспичит, а так, в основном, использую дисктопную. Онлайн версией так же пользуюсь очень редко. Странно что только сейчас пришли в столицы.