Кадры: Чей это мальчик?

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму (//roem.ru/tip/) на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Возник интересный вопрос. А это кто?

http://fotki.yandex.ru/users/kravchuk/view/98932/
аля "Мы с мухтаром на границе"

Интересно ) сам отгонял людей от того места, где он хотел сидеть? ))

На секции которую он вел, зачитать 4 страницы текста невнятным бубнящим голосом, быть не совсем в теме ситуации вокруг темы собственой секции это сильно )

А как он освещает ) Медведев оказывается и про него говорил:

http://www.stihi.ru/events/rif2008/

своем докладе избранный Президент Дмитрий Медведев особо отметил возросшую роль социальных сетей в Интернете, среди которых наиболее известны такие проекты, как Одноклассники и Вконтакте. Проекты Стихи.ру и Проза.ру также являются социальной сетью, только менее массовой, поскольку предназначены для творческих людей – поэтов и писателей, которые составляют небольшой процент от общего количества пользователей Рунета. Кроме того, Дмитрий Медведев ...

Добавить 19 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Кто бы полечил бедного. Как вставило-то. Уже в третьем лице о себе говорит. А снимок, конечно, фотожаба. Может, он там и сидел, не знаю, но явно ретушировал фотку.

  • Ответить

    что это у автора на сайте стихи.ру в футере: Ежедневный тираж – порядка 30 тысяч посетителей он посетителей выпускает???

  • Ответить
    Альтер Эго

    Логичней было бы написать аудитория, да. Но шут его знает, как надо переносить понятие тиража из офлайна в Интернет. А тут сразу видно — у него аудитория выходит в тираж

  • Ответить
    Альтер Эго

    Ну ладно, пусть он голову свою показывает, что она была рядом с Медведом. Но ведь главное — это задница, она ведь практически соприкасалась. Я думмаю, Кравчуку нужно сделать отдельный сайт про свою задницу, которая сидела рядом с избранным.

  • Ответить

    Даже хорошо, что рядом с ДАМом сидел закомплексованный Кравчук. С Медведева хватило и одной Ольги Величко! Кто-нить видел ее молчащей? Ей даже Вновь Избранный не помеха.

  • Ответить
    Альтер Эго

    На самом деле все не так. Этот Кравчук — внук бывшего президента Украины Леонида Кравчука. Пресс-секретарь Медведева женат на дочке Кравчука, так что этот Андрей Кравчук — фактически его племянник. Естественно, мальчика с младых ногтей приучают к большой политике. А вот к тому, что тут нужно аккуратно и не шуметь, пока не приучили. С молодыми мажорами это всегда трудно, ума еще нет, а папо-маминых денег и связей уже полно. Отсюда и кураж. Этот же младой Кравчук известен тем, что пару лет назад в Киеве он напился с сыном Ющенко, поехали кататься по встречке и разбили ющенковский Мерседес за 250 килодолларов.