По словам источника TJournal "выход Google во ВКонтакте связан со стремлением охватить массовую молодую аудиторию в возрасте 20-30 лет. Несмотря на цели, Google Россия не имеет своей страницы на Facebook — аудитория там не так велика, и большую её часть составляют жители Москвы и Санкт-Петербурга", — подчёркивает источник TJ.
Мы все пользователи инфраструктуры двойного назначения Зачем «Яндексу» нужен свой электромобиль? Объясняет Юрий Синодов Размышления о том, какую оперативно значимую информацию можно получить через «Макс» Мы отключаем на сайте Roem.ru комментарии и обратную связь с пользователями Почему комментарии анонимов в прессе не всегда являются корректным подтверждением событий имевших место?

Добавить 2 комментария
бедные русские в FB. все их игнорируют…
Аккаунт сам Гугл ведет? Как-то от постов больно вшивым СММом пахнет, со всеми этими «напиши в комментариях свою версию android», «лайк, если…».