Хакеры сломали сайт министерства иностранных дел Грузии

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

На главной странице сайта грузинского министерства иностранных дел размещена подборка фотографий Адольфа Гитлера и президента Грузии Михаила Саакашвили.

Взломан сайт министерства иностранных дел Грузии

Если починят, есть скриншот.

Добавить 9 комментариев

  • Ответить

    В данный момент грузинский сайт еле ползает, один раз из 10 открылся у меня с буржуйской прокси. Ддосят … Имхо, такими темпами, все грузинское правительство в Швеции будет хостится через неделю …

  • Ответить

    Кто кого там сбил и как все на самом деле узнать, имхо, нереально. Я хотел составить более-менее адекватное представление о ситуации и прочел сегодня грузинские газеты, русские газеты и сайт инопрессы … русские статьи соревнуются с грузинскими в нападках друг на друга, а западная пресса поддерживает, в общей массе, нейтралитет. Источников реальной, неискаженной информации просто-напросто нет. Может кто-нибудь ссылок на на блоги накидает?

  • Ответить
    Влад Молин Сам по себе

    to cls 09.08.2008 13:45:47 > Кто кого там сбил и как все на самом деле узнать, имхо, нереально. http://newsru.com/russia/09aug2008/two.html «Российские военные подтвердили информацию о двух сбитых российских военных самолетах в зоне грузино-осетинского конфликта, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заместителя начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковника Анатолия Ноговицына.» Если уж генерал-полковник подтвердил факт о сбитых самолётах, находящихся под его ведомством, то подвергать это сомнению неуместно. > Источников реальной, неискаженной информации просто-напросто нет. И не будет ещё год-два. Слишком мало незаинтересованных лиц там находится. Проверяйте первоисточники: этот сказал, тот подтвердил, такой-то указ приняли, там-то созвали экстренное заседание… Искать сейчас «достоверную» инфу бессмысленно. Вот сейчас в экстренном порядке наши пропагандосы из отпусков вернутся, протрут глаза — глядишь, добавят «достоверной» инфы в телеящик.

  • Ответить

    Как оказалось, найти блоги грузинских и русских граждан, живущих в Грузии, совсем не сложно. За несколько минут собрал с десяток интересных, адекватных, деполитизированных источников информации из первых рук. Сюда постить ссылки не буду, ибо троллей, пишущих гадости в коментах людям, которым сейчас очень тяжело, хватает везде. Кому надо — найдет.