Строители дадут денег Pruffi для популяризации отрасли в глазах кадров

Алёна Владимирская в Facebook пишет, что компания получит деньги (по договору, не как от инвесторов) от строительных компаний, которые хотят себе получать хорошие кадры:

PRUFFI с ГОРДОСТЬЮ объявляет о важнейшем событии в своей жизни (как минимум этого года). Несколько строительных компании России, одна из которых является абсолютным лидером сегмента с 9 сентября начинают совместное развитие (фактически соинвестирование) сошиал-рекрутинга в России с платформой PRUFFI Friends и @Pruffi как агентством социального е-рекрутинга по созданию "воронки" кандидатов.

Сотрудничество происходит в следующих направлениях:

- наполнение платформы качественными вакансиями отстроительных компаний

- маркетинговые и пиар-совместные мероприятия

- финансовые инвестиции в развитие платформы (компании планируют потрать на развитие сегмента несколько сотен тысяч долларов) (источник)

Комментарий Roem.ru: Алёна по телефону пояснила, что оплата будет произведена тремя траншами, в сумме $300К. Одна из компаний "строит по всей России", речь идёт вообще о популяризации строительной отрасли в глазах кандидатов, чтобы строительство ассоциировалось не с "пьяными прорабами", условно, а со строительством Новой Москвы, например. Продвигаться это всё будет в ВК и Одноклассниках, пользователи Facebook практически ничего не увидят.

Добавить 3 комментария

  • Ответить

    Я может что не понимаю, но: — были инвестции в млн баксов. То, что я вижу на Андроиде и количество вакансий (4!) стоит примерно 100к рублей. — откуда «пьяные» прорабы, если мусульмане не пьют?