Инсайд: НКС хочет перекроить рынок телекома

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Один из крупнейших игроков в области цифровых телекоммуникаций готовит предложение, которое обещает изменить сегодняшнюю расстановку сил на рынке.

В рамках проекта DEFA Interaktiv запустила сайт telecomfort.ru, он переносит нас в ближайшее будущее: при помощи скрытых камер во всю площадь окна транслируются зарисовки из жизни пользователей услуг нового образца.
В обстановке всеобщей секретности вокруг таинственного владельца проекта, сайт с практически отсутствующей функциональностью обещает скорый (к 1 ноября) Телекомфорт каждому, кто оставит свой e-mail в форме для получения приглашений.

Есть инсайд, что у сайта «двойное дно», и если немного покликать по рабочей области, можно найти некую подсказку, позволяющую узнать о проекте больше и обнаружить скрытый контент.

Комментарий Roem.ru: сохранению секретности вокруг таинственного владельца сильно помогло бы размещение ns домена не на серверах "Национальных кабельных сетей"

А так можно порадоваться за Defa и ее крупного клиента.

Добавить 4 комментария

  • Ответить

    ну качество видео на этом телекомфорте, конечно, внушает. только как они будут справляться с наплывом посетителей? это сейчас оно грузится чуть ли не быстрее ютуба, потому что никто не смотрит. а дальше что? сначала вход по приглашениям, а потом платное членство в случае успеха… хотя, черт его знает. будем посмотреть.

  • Ответить

    Это что вирусный маркетинг в действии? «Есть инсайд, что у сайта «двойное дно», и если немного покликать по рабочей области, можно найти некую подсказку, позволяющую узнать о проекте больше и обнаружить скрытый контент.» Если ты читатель любознателен — попробуй найти скрытый контент! Пускай автор сам его ищет — а как найдет сообщит.

  • Ответить

    офигеть, как же я люблю 21 век. когда-то на диалапе с повременной оплатой качал музыку из инета, сколько ж это мук приносило.. а теперь любопытства ради кликаю по ссылке и через пару секунд смотрю видео в отличном качестве на полный экран. чего они показывать-то будут? а «инсайд» этот — видимо, номер телефона, который появляется если нажать правой кнопкой по экрану звонить боюсь :)