Кадры: Главред SeoPult.tv Михаил Боде покинул компанию, чтобы заняться своим медиапроектом

Развитие событий: Элита бесполезна: Спиридонов закрыл "Рунет сегодня", а SeoPult перезапустил TV, как "народный" проект (4 ноября 2015)

Главный редактор SeoPult.tv (медиацентр площадки-разработчика системы продвижения сайтов SeoPult) Михаил Боде покидает компанию. Об этом он написал на своей странице в Facebook. По словам Михаила, решение не было спонтанным и является его личной инициативой.

В ближайшее время Боде намерен заняться «собственным, давно лелеемым медиапроектом», при этом он открыт к предложениям для сотрудничества. В разговоре с Roem.ru Боде пояснил, в чём будет заключаться этот проект:

Пока о проекте распространяться не очень хочется, чтобы не утрачивать фокус. Но если совсем вкратце, это, хм, конвергентное медиа о языке и его прикладных аспектах, на стыке профессионального подхода к вопросу и edutainment. Задуман давно, много намёток по нему, и, кстати, если в индустрии найдётся в обозримом будущем интересное мне предложение, я, скорее всего, буду заниматься своим «тёплым ламповым» проектом параллельно.

Боде

SeoPult.tv — медиапроект системы автоматизированного продвижения сайтов рекламой SeoPult. По данным SimilarWeb, сайт получает 110 000 посещений в месяц на десктопе.