Официальный твиттер Google оценил поддержку Путина

Официальный твиттер российского Google @GoogleRussia сегодня повторил финт им. твиттера президента Медведева (однажды ведущий микро-блога Президента разместил твит подходящий лишь для его личного операторского, никому неизвестного, микроблога).

Яркое выступление "Google без галстука" расследуется.

Добавить 5 комментариев

  • Ответить

    Иван, ну и что в этом такого? Человеческий фактор, дело житейское. Можем, конечно, поговорить о том, как этого избежать, если вы что-то хотите посоветовать общественности… Хутсвитом, конечно, можно бы и пользоваться.

  • Ответить
    Альтер Эго

    в смысле если президент написал, то обсуждать нужно, а если гугл, то не надо? или если оппозиция в плохом свете, то одно,а если власть, то другое? в чем различие-то?

  • Ответить

    Да в общем-то и президента обсуждать нечего. В случае с президентом там хоть есть некий лулз в том, что вместо ДАМ твиттер ведет бригада гастарбайтеров (если кто не догадывался); в случае с Гуглом нет и этого.

  • Ответить

    Неожиданно для себя увидел слева на картинке логотип моего твиттера @kwizme_en (рисованная улитка). Непонятно, как он сюда попал — Твиттер советует по контексту, а я о политике совсем не пишу.